Любовь!
Любовь земная,
Когда душа на небо улетает,
А тело бьётся в лихорадке,
Всё, извиваясь как змея.
И ногти, впившись в тело страсти,
Его терзают до стыда.
Здесь крик и стоны – звуки Рая,
Все сотрясают на пути своем.
Это любовь – любовь земная,
Ты на земле, но не земная!
V. Hartlieb
Не жди Любви!
Бери ЕЁ!
И время Даром не теряй!
Года летят!!!
Любовь проходит Мимо!!!!
V. Hartlieb
Любовью надо наслаждаться!
Не ныть,
Не выть,
А Умиляться
На небеса любви взмывать,
И в море страсти растворяться!!!
V. Hartlieb
См. :-
http://my.mail.ru/mail/vhartlieb/video/1958/2623.html
combatboot99
Подписаться42
Добавить в Поделиться Ещё 213 776
Дата загрузки: 14 сент. 2006 г.
Nightwish... Sleeping sun video.. excellent
Музыка
"Sleeping Sun", исполнитель: Nightwish (iTunes)
ЕЩЁ
Загрузка...
Автовоспроизведение
Следующее видео
Nightwish - Nightwish
Hellskulless
1 226 182 просмотра
6:07
50+
ВИДЕО
Микс – Night Wish-Sleeping Sun
Автор: YouTube
ВИДЕО
Nightwish - Bye Bye Beautiful
Westlkess
Nightwish - Nemo [OFFICIAL VIDEO]
Roadrunner Records
6 597 037 просмотров
4:05
Не знаю автора. поёт узбек, лет 39 - ти, клип очень красивый, песня супер, на узбекском языке, сюжет - вся жизнь мальчика и девочки от рождения до глубокой старости . . . Хоть и не любитель соплей, но впечатлило!
Я такой сам сделал называется королева вдохновения у меня в моем мире это видео есть можете посмотреть)
Ирина Нельсон и группа Reflex - Художник, Любовь Успенская - Верба, В.Петровский, Р.Газманов - All for one
https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=2191318&msid=22871.31325.1453285276.97043&text=красивый%20клип%20о%20любви%20к%20мужчине
Scorpions -Wind off cheg, мне за душу берет, как в 2014г, в Москве, на концерте побывал и влюблен,
братья исмаиловы-твои зелёные глаза, аркадий кобяков-любовь моя как лебедь белая.
Не совсем клип но вроде про любовь:
Руки вверх feat. Bahh Tee - Крылья.

Посмотри кастюшкина с моисеевым посмотри)) песня "я бальник" называется)
"Забыть нельзя, вернуться невозможно"... его так и позиционируют...
Последний, долго порядка четырех недель в Топе Необыкновенная
Вот по слушайте думаю вам понравится
Kadebostany-castle in the snow (dombyra cover by Made in KZ)
Нет красивее клипа, как между любящими друг друга людьми
казнь наркоторговцев в мексике, посмотри не пожалеешь
"Не молчи - Билан", "Vivo per lei" и "Моя прекрасная леди",вродь
Порно, все друг друга любят и всегда счастливый клнец
Если б я был султан,я б имел трех жен...классный клип!