Sv
Svetlana

Поздравляю всех с Днем святого Валентина!!! Согреем друг друга теплом, подарим улыбки и нежность, радость общения. Это большое счастье иметь свою вторую половинку.

Ответы
Рафа

Спасибо) @}->====Любите и будьте любимы.
Пусть сбудутся Ваши мечты.
Мгновения неповторимы.
Спешите, дарите цветы.

В любви признавайтесь открыто.
Не думайте, сколько Вам лет.
Условности будут забыты.
Границ для прекрасного нет.

Открытка, Амур на картинке.
Признпанья слова так нежны.
Храните свои Валентинки.
Они для души нам нужны...

Роман Капцов

Муха лапками топочет, вот зараза, сильно хочет! Кошка хвост трубой задрала - видно ей сегодня мало. Еж с ежихою шуршат, все в иголках, а хотят. Жаждут в мире все интима! С днём св. Валентина!)))

Артём Брагин

Я с тобой соласен!!! Вот только вторую половику надо найти такую чтоб раз и на всегда а тоесть такие раз за порог и все не нужен а всего то пару месяцев не дождалась из армии!!!

Анна Шеврикуко

Иногда таких половинок бывает несколько...И до поры до времени мы счастливы ,т.к. думаем,что это наши половинки. 🙂

Александр Коньков

для этого не нужен какой-то определённый один навязанный день. говорите люблю любимым КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Ioan Vasiliyev

ревнивая жена порою даже приятна мужу- он хотя бы все время слышит разговоры о предмете своей любви!

Ольга

Вот уже сколько лет живу, но ни разу не видела, чтобы люди имели только одну половинку

Татьяна Татьяна

у Валентина не было второй половины. Поздравляйте друг друга 8 июля!

Нина Чернявская

Не понимаю этот праздник. Это возможность расколоть на подарок ?

Светлана

Только не у всех это счастье есть.Но за поздравление спасибо!)

Станислав Лодыгин

да, 14 февраля - праздник. Ровно 20 лет, как расстреляли Чикатило

Александр Петров

Поддерживаю!!С Днем Святого Валентина!! Счастья ..Любви!! 🌹

Николай Чесноков

Присоединяюсь к поздравлению, да это действительно так))))))

Армандо Перес

ЛАААНОЧКА ТВОЯ ФИГУРА И ТВОИ НОЖКИ КОГО УГОДНО СОГРЕЮТ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а первую уже бросали?...или хитрите и держите обе

Наталия Васильева

дважды два четыре - это всем известно в целом мире

Эльдар Гаджиев

пока я не знаю что это такое...ну тебя поздравляю

Евгений Вахтель

у меня нет второй половинки. я целый родился)

Одинокий Волк

да,это радость,когда есть вторая половинка..

Вячеслав Алекс.

стоит только поискать в глубине своей души.