Приветики Vip

Как вы думайте, можно ли полюбить человека, зайдя на страничку(ну ифу краткую прочитав)?

Ответы
Эдуард Неизвестный

Очень даже можно, но ты в любишься не в реального человека, с его плюсами и минусами, а в свой вымышленный образ, который ты создала сама для себя) Потому что когда ты с этим человеком встретишься в реальности, он может очень сильно не совпадать с твоим образом о нем, выдуманным по страничке в интернете ).

Алексей Ант

рукалицо, мля...ну полюби, кто ж мешает то