Та
Таня

Бывает ли так что наркоманы излечиваются от своей пагубной привычки?

Ответы
Лина

как и алкоголики вечные алкаши)) Всё на силе воли, но человек с волей не стал бы наркошей, поэтому это вечный контроль и мотивации...проще дать умереть от передозы)). Хотя всё может быть в меру....

Crazy Snowman

Тут лебеди-то в Словакии не в состоянии избавиться от пагубной привычки, капитально осев и засев на маковых полях, а то человек, существо слабое, безвольное.

Та
Таня

😎

Crazy Snowman

🥴

Костя Кузнецов

Да, как мы все знаем, что бывших наркоманов не бывает, т.к. зависимость не излечима, но возможна ремиссия (полный отказ), это не просто, но возможно

Advisor Mr

Бывает .. Они должны, хотеть этого. Или они стали инвалидами.. Но в любом случае отпечаток останется практически наверняка )

Та
Таня

Хм

Моня Гершензон

наркомания, алкоголизм, табакокурение, игромания - НЕ ЛЕЧАТСЯ !!! от этих напастей можно только отказаться силой воли...

Та
Таня

🤷‍♀️👍

Чанга Чунга Чунгович

Да. Я, например,бросил курить 31 год назад. А как курил, как курил! (только табак: сигареты, папиросы, трубку, махорку)

Та
Таня

Не хило

Евгений Лурье

я тоже бросил курить 4 года назад

Евгений Лурье

и выпивать - ещё в 25 лет

Та
Таня

Наверное появилось взаимо другое то что вытеснило дурное

Евгений Лурье

именно так и было

Евгений Лурье

я просто забыл о своём алкоголизме, не до этого было

Максим Jw

Да, знаю одного. Был другом в школьные годы. И отцы наши дружили. Сейчас просто, здравствуй - до свидания.

Та
Таня

Это было, было и прошло))

Максим Jw

Йес оф кос 😉

Та
Таня

😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видел, но врядли это можно назвать "излечиваются". просто прекращают, вдруг убоявшись смерти.

Та
Таня

Мне кажется они ничего не боятся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я же не про всех, а про единичные случаи отхода, которые сам видел.

Fenix🇱🇹

Нет , зависимость остаётся на всегда и только дело времени когда они сорвутся .

Та
Таня

Скорее всего. Раз человек ушёл в нирвану* не сумев выполнить задачу значит со рвется и вновь уйдет

Fenix🇱🇹

Все возможно

Игорь Погребняк

Бывает.......☝️
.......недели на две, а то, даже, и на четыре!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Та
Таня

😁

Lora

Это очень большая редкость! Лично я считаю, что наркоманов бывших не бывает...

Та
Таня

Ага

Пилбил Денегнедавал

Все наркоманы перестают употреблять наркоту. Некоторые даже ещё при жизни.

Та
Таня

Хорошо бы

Alone In The Dark

Могут но не будем забывать нарк он и в африке нарк))) Не подпускать главное))

Елена Данилова

Она для них весьма прикольная привычка. Все ж относительно.

Елена Данилова

А чьё?)

Та
Таня

Не согласна

Елена Данилова

Насильно его лечить будешь?)

Та
Таня

Выкину из дома

Елена Данилова

Ааа. Ну, так это дело твоё. Но, если у него постоянная прописка, то его право вернутся в свое жилье.

Анатолий Скорняков

Да бывает, но надо что бы этот наркоман сильно захотел.

Bo
Bonza

Бывает так опустишь руки и нет ни музыки ни сил .......😉

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем.

Юр
Юри

Нет..Дело в том что первый кайф никогда не забыть

Юр
Юри

Как то привезли на шахе полную машину дури.

Лили

И

Юр
Юри

Рутина

Та
Таня

А в тюряге тоже бывают наркотики?

Юр
Юри

Там все бывает

Ас
Асмолов

нет.не бывает.не потому что я торчок.просто знаю

Ас
Асмолов

да.шизанутый.ебнутый.и псих

Та
Таня

Ну и чем гордишься

Ас
Асмолов

идем отрок мой.прилетят ангелы.

Та
Таня

Ну начинается.. Ещё один и будет ноль

Ас
Асмолов

ну и не ржи

Ле
Лена

Случаи бывают, но для этого нужна сила воли

Та
Таня

Да уж