Оля Соболь

СРОЧНО! Обменяю женскую способность переживать из - за всякой фигни, на мужскую способность забивать на всё и не париться!!!!!))))

Ответы
Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))ни пирипрыгивай луччи через то чито разглидеть нада и развернуть другай стараной а пра мушскии квозти нинада ани у нихъ итак раньши срока ржавйэйуть изза мыслинай нагрузки нинату галаву))))))))))))))))))))

A K

Гарантия на этот товар - пару недель после зачатия, вроде... после истечения гарантийного срока возврату и обмену не подлежит

A K

Скука это тоже механизм обратной связи

☦Mara☯Marena☦

Страдать от скуки не привыкла

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят.

Madina Shakerova

Чем больше женщина переживает и берет на себя ответственность, тем больше ее мужчина забивает. Все в наших руках.

Елена Данилова

Ну так ты их обе прими в себе..у меня тоже сейчас больше женская способность проявляется..а была раньше мужская..

Sa
Samson

А разве у мужчин именно эта способность? Мне кажется или Вы сейчас "вольёте в меня таки ещё одну-две иллюзии")))?

St

Заодно можно обменяться с мужчинами более длинной продолжительностью жизни у женщин на их, более короткую.)

Ал
Алекс?

😆Ни фига менять не буду! Забиваю сам всегда,да и попариться не прочь!😜

Ал
Алекс?

😆В той конторе конторщик хранит свои сокровища - кубики,машинки паровозики

Ал
Алекс?

😆И даже страшнее!))

Ал
Алекс?

А ты как хотела! Не то что твои соседи!)))

Ал
Алекс?

Ну вот и Морфей появился! 😆Руки,ноги верёвками крутит,в глазки пальцы втыкает свои!)) Так что - до связи! Удачного времени тебе!

☦Mara☯Marena☦

Приятных снов, бодрого утра и дня прекрасного)))

Елена

Мужики переживают не хуже нашего. Просто мы о разном переживаем, М и Ж, каждый о своем. )))

М$
Мальчик $ Пальчик)

В последнее время границы размыты))Я уже не знаю сексизм когда бьёшь женщину или нет)))

Василий Родионович Добрый

У китайцев есть мудрость, и мужики её знают: если что то Неизбежно, смысл голову ебать

Неклюет

Зачем менять, когда можно мирно сосуществовать вместе с бутылочкой виски (самогона)

Волчица

👍 Это же плохо))

Неклюет

Да плохо, но не хуже нервных срывов.

Волчица

Это да

#^_^# Такой Я*****

как бы не старалась , но понять её тебе не под силу , так что довольствуйся своей...)))

Евгений

Ах, тут объединить бы усилия и жить без лишних переживаний и не нужной фигни!

Волчица

Постараемся)))

Евгений

Удачи! 🌷 🌺 🌹

Волчица

Спасибо)

Чеширский Кот

несоветую этого делать ! всё имеет свою цену !!! выж не хотите стать мужиком !!

Марина Кошулько

мужчины тоже умеют переживать, а женщины - не париться. С полом тут нет связи

Александр Строватиков

Побочный эффект: вырастает член и сиськи становятся на 2 размера меньше

Эдуард Необутов

Уволь своих тараканов и продезинфицируй оставленное ими пространство

Эдуард Скоржинский

равносильно поменять ковер персидский 4х4 на такой же кусок сала!)))))