Елена Попова

что Лучше с любимым(ой) в бедности? или НЕ с любимым(ой)в роскоши?

Ответы
Igor Platon...

ты же знаешь...и почти у всех будет один и тот же вопрос...с любимым в бедности

Елена Попова

неее не все такие хорошие оказываеться

Владимир Мартынов

Судя по фотке, лучше с не любимым, не в бедности

Елена Попова

хм.. узко мыслишь это подарок папы

Владимир Мартынов

Тогда продолжай жить "под крылышком" у папы и не бедствуй! Ну а на вопрос, поставленный тобой выше, придется тебе ответить самой себе. Возможно, экспериментально.

Елена Попова

тебя в детстве урони я смотрю=)

Владимир Мартынов

Это правда. В возрасте двух лет я вывалился из окна второго этажа. Как видишь, приземлился не удачно.

Владимир Мартынов

Если б ваш папа мне дарил крутые машины регулярно, меня бы также мучали подобные вопросы постоянно. Черепно-мозговая травма, имевшая место в детстве, не может не сказываться.Ты не знаешь, кто поет - с милым рай в шалаше, если мил аташе?.

Владимир Мартынов

С кем лучше жить - с больным спидом (президентом объединеннных Арабских Эмиртов), или со мной - нищим, сексуальным,горячим - HCV, ВИЧ, НBС (-)?. Я смогу подобрать тебе здоровую партнершу, если захочешь. по вопросу тебе лет 14. .

Евгений Камашев

Какие глупые вопросы компьютер выдаёт.

Роман Донич

это две равно неприятные крайности

Роман Донич

да, Марина. Сначала. А потом вы его запилите 🙂

Роман Донич

Значит Вы, Марина - идеальная женщина. 🙂

Вадим Котряга

НЕ с любимым(ой) долго не протянешь

Бек Беков

Был бы роскош, а любовь найдется.

Кудаяр Эсенбаев

С любимой в любых условиях

Костя Галактионов

с любимой в достатке

Костя Галактионов

не у каждого это получается

... ...

везде хорошо

Олег Медведев

выбирай