Денис Шоетов

Электричка едет на восток со скоростью 80 км/час. В какую сторону летит дым?

Ответы
Sergei Dvornichenko

Это же электричка , значит работает на электричестве.
Какой может быть там дым. Его нет. !!!Только если пожар то есть дым !))Все зависит от ветра, но если его нет, то на запад.!

Екатерина Парамонова

Правильно. У электрички нет дыма, при условии что нет пожара.

Володя

Откуда в электричке Димана заработать на электротяге в единственном случае если она только не горит с пожара тогда дом будет на запад

V.s.o.p

Это из той же серии .. как если человека сильно ударить по голове кувалдой, то на какую ногу он хромать будет.

Кто-То Из Толпы

Из серии:летели 2 верблюда-один на лево,другой на север...?😃 смотря что курит машинист ЭЛЕКТРички

Юр ..Спб

зависит от М62!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ежли многхъа курють в ляктричке та то тожыть на восток тока медленнея.. шлейфам

Юл
Юлия

Электричка не производит дыма.... Если только пассажиры в окна не курят

Al
Alek...

Если из под колёс,то тормоза горят... спасайся ,кто может)))

Илья Виноградов

От направления ветра зависит. Электричка ни при чём😄

Ел
Елена

электичка не дает дыма, она на электричестве работает

Ел
Елена

я раньше на работу на электричке ездила, никакого дыма не видела

Наталья

откуда у электрички дым. машинист что-то курит?😀

Наталия П

В ту которую ты смотришь,несу что в голове сейчас))))

Володя

это зависит от того какой вагон загорелся 😂😂😂

Александр Шебалин .

Я не знаю,а дым тем-более запутался куда он летит.

Олег Демидов

Так ведь в электричках сейчас запретили курить?

Надежда Из Сибири.

На Запад

Екатерина Парамонова

А при чём здесь курение?

Олег Демидов

В электропоезде дым могут создавать только.....курящие в тамбуре)

Надежда Из Сибири.

Дыма в электричке нет...я пошутила..это же электричество!

Екатерина Парамонова

Вопрос с подвохом.

Майя Петрова

У неё нет дыма - она питается электричеством!

Андрей

У нее нет дыма...ну если только не горит она

Абырвалг

сигарет с ментолом?пьяный угар качает..

Сергей Коваль

а стопкран на самолёте какого цвета?))))

Сергей Коваль

отож) мы так в школе прикалывались)

Екатерина Парамонова

Мы тоже...))) Народ отвечает не задумываясь. А вопрос то с подвохом.

Сергей Коваль

знаю)))

Dandelion

А что курит машинист и куда дует ветер?