Алёна Серпицкая

Как сдать экзамен в ГАИ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Всего и делов-то! Надо просто ЗНАТЬ ПДД (не карты заучивать, а именно ЗНАТЬ!), да и ездить НАУЧИТЬСЯ как НАДО!

Владимир Пупин

миниюбка, прозрачный топик, и туфельки на шпильках подлинее.... главное за рудь не садиться.

Владимир Пупин

кстати, забыл указать - лифчик не одевай

Наталья Зязева

жену свою так учить будешь. ок?

Владимир Пупин

что то у тебя чувство юмора отрицательное... в субботу. ПДД прочти, не потребляй, и важно - проезди все часы

Наталья Зязева

я хорошо владею авто,и пдд. разволновалась,знак пропустила

Владимир Пупин

у меня ВСЕ, будучи "семидесятником" фуру ночью не заметил (заснул). в итоге - лобовое.

Ав
Авостра

только не молча. Инспектора надо сначала озадачить, потом ошарашить. И экзамен в кармане.

Владимир Горшков

Посещайте занятия, и хорошо учите правила и мат часть.

Лидона Я))))

с деньгами наверно.. никогда там не была и не хочу.

Ma
Makar

25 тон отдаешь и прова готовы не знаю как в россии

Анатолий Журавский

Выучить пдд, технику вождения и сдать спокойно.

Валерий Петров

если вам говорят "надо ждать", то надо ж дать)))

Наталья Зязева

чего? он сказал развернутьсю я и развернулась...на одностороннем)))разволновалась

Валерий Петров

шучу. я никогда никому не давал и не дам взятку. А насчет вождения - однажды поворачиваю направо, а инструктор говорит "что же поворот не включил?". Я про себя думаю - руль повернул - машина повернула - чего еще надо. На другой день до меня дошло, что надо лампочкой показать другим куда я собираюсь повернуть.)

Ви
Вик

Сначала ПДД выучить.А потом просто сдать!

Юлия

выучить все и здать-это не так уж сложно..

Галина Лазарева

если знания не надёжные, то штук10 надо

Владислав Замяткин

учить ПДД и усердно водить машинку

Александра Грейди

Смотря какой) практику или теорию?

Александра Грейди

Так а чем же раньше думали?) тогда просто нужно успокоиться, у Вас все получится

Алёна Серпицкая

так у меня еще не все часы отъезжены

Александра Грейди

Мне кажется, в школах мало для практики часов выделяют

Александр Шаман

Молча...учить правила и билеты

Роман Костюченко

Надёжнее всего - за деньги.

Алёна Серпицкая

у всех один ответ,за бабло

Алёна Серпицкая

а смысл тогда был ходить в автошколу? если можно просто купить права и не париться

Роман Костюченко

С автошколой права стоят дешевле.

Алёна Серпицкая

да я уже 4млн на автошколу отдала,а знакомый за 5 без автошколы права купил

Роман Костюченко

И всё-таки - удачи на экзаменах!)))

u_
ufo _

молча, в сети всё написано

Go
Gosha

Гаишником хочешь стать? 😮

Наталья Зязева

да не дай Боже,мусором никогда)))

Belich Roman

никак... Даже не ходил... ;-))

Валентин Круглый

в билет 5 тыс,и ваша взяла

Дмитрий Капялюш

учить и еще раз учить)

Алёна Серпицкая

да теория ерунда,практики маловато

Алёна Серпицкая

есть конечно,но никто особо не хочет мне одолжить покататься,мало ли что...да и ездить негде,практики в городе мало,а кроме как с инструкором больше ни с кем по городу ездить нельзя

Дмитрий Капялюш

можно с владельцем авто ездить.... если у него стаж больше 2-ух лет

Дмитрий Капялюш

😮 я тоже) я слышал что можно

Алёна Серпицкая

ну не знаю,по правилам -нельзя

Алёна Серпицкая

ну так завтра уже сдавать,а программа еще не отъезжена

Дмитрий Капялюш

у тебя все получится! верь в это 😎