Андрей

Встречали ли вы мужчин истеричек или истерики умеют закатывать только некоторые женщины?

Ответы
Та
Татьяна

Истерия ---не зависит от полового различия...и от национальности ...и от возраста..))) Но как то не личит мужикам истерия....вроде это удел---женский..)))

Люб Любавишна Любава

так мужчины патологические истерички, не веришь, смотри - как только не так что идет, сразу маты, чуть скандал, сразу в морду

Ни
Ника

Ну почему же, мужчины тоже на многое способны... Они же жевые, и люди...

Miloe Sozd@nie*)

мужчин истеричек не встречала,мужчины умеют закатывать истерики))))

Татьяна Лебедева

Встречала,оказывается у мужчин это получается не хуже,чем у женщин.

Злодейка Хд)

встречала!дофига таких истеричек!МЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ ЕЩЕ АНГЕЛЫ

Оксана Галыба

Есть такие истерички среди мужчин, что любая женщина позавидует.

Инна Клим

Ой, ой, ой. Встречала и мужчин истеричек и "непробиваемых" женщин.

Татьяна Пирожкова

И среди мужчин встречаются,только они ведут себя по-другому!

Ми
Михаил

истерики - это форма личности редко но мужчины тоже бывают..

Пасаны Ваще Котята

Оооо,дааа... Встречала таких... Они похлеще некоторых женщин.

Елена Кальницкая

да нет, мужчины умеют их закатывать в совершенстве)

Наталья Гаврилова

Да! Не меньше, чем женщин. А вы - не истеричка?

Лена Васильева

я живу с таким неврастеником.вот уж 15лет...

Татьяна Лаврова

сейчас большинство мужиков-именно такие

pusya.79

Мужчины умеют это не менее шедеврально

Галина Попова

истерики у мужчин другиечем у женщин

Ольга Воронцова

Оооооо!!!!!Да их больше ,чем женщин !

Татьяна Медведева

у мужчин тоже не плохо получается

Елена Лебедева

встречала, не очень приятно-то....