Su
Sunshine

Какая порода собаки (кошки) вам по душе?)

Ответы · страница 3
Владислав

Коты все нравятся, кроме "лысых".) Собаки, доберман, овчарка, ротвейлер.)

Alex Childer

у собак нравится белая швейцарская овчарка...у котов не люблю сфинкса

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Никита Конченко

пролистал 3 ваших вопроса все они довольно домашние... вам скучно?

Su
Sunshine

да нет) я просто сама спокойная и домашняя)))

Никита Конченко

по-моему это одно из самых лучших качеств в женщинах

Su
Sunshine

надеюсь все так будут считать)

Su
Sunshine

)))))))))

Валентин Громовой

По душе любая - которую хоть одну либо купили либо с улицы взяли)

Юрий Колючкин

Пофигу!))) Не люблю породистость...Кто приблудится, то и по душе...

Екатерина Лахаузова

Собака лабрадор. Кошка...бли...я не знаю породу)))Симба его зовут

Олег Демидов

Из собак - только немецкая овчарка...Из кошек - только бобтейлы!

Л.
Лариса .........

мне по душе мой английский сеттер...люблю его ,заразу лохматую

Su
Sunshine

)))

Сергей Еленин

У меня кошка - Хулимяу и собака - Кудасука. Обе пока устраивают

Andrey Pihur

Собаки все (кроме дрищтерьеров), а из кошек только вислоухие.

Юлия Степанова

у меня дома мейн-кун, но я люблю дворянинов)) и собак, и кошек

Ирина

у меня ангорский кот-альбинос...с рождения глухой..смешной)))

Галина Кузьмина

Собак люблю. Крупных пород. Особенно овчарок и доберманов.

Su
Sunshine

👍

Александр Журомский

Все собаки кроме мопсов,уродливее невозможно представить

Сергей Бородин

нравятся мэйкуны и шотландцы а люблю обычных безпородных

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё равно какая...лишь бы умела смывать за собой в туалете

Владимир Ладутько

У меня собака Карликовый пинчер, так я в ней души не чаю .

Воро На

Собака - шпиц, кошка - абиссинская. А у меня шотландские.

Николай Резниченко

У меня их две,русская голубая и английской породы кот!