Мятежная Луна

У влюбленного сердца нет границ?

Ответы
Сергей В....

-1-Капельки хрустальные оставляя след,
по замёрзшей розе покатились в снег.
И стояла девушка, руки опустив,
онемев от горя, сразу за двоих.

Михаил Леонидович

Влюбленные вообще с ума сходят. Ебутся, обнимаются, целуются на публику. Фу! Мерзкое зрелище!

Пёс Да Лис

ну как же нет. Всего лишь другая женщина - и вот тебе граница.

Мятежная Луна

Ну если таковы у вас границы, это ваше личное дело уже

Евгений Таранов

Какие границы? Если любовь окрыляет, а у крыльев нет границ.

Мятежная Луна

Точно

Ал
Алекс

Незнаю не знаю, спорный вопрос. Виртуальных конечно нет

Александр Колосов

А Вы любите, или фото так, для эротической подосновы?

Александр Колосов

Фото, как фотограф и киномеханик - весьма интересное, а подумал, что Вас так красиво сфотографировали.

Мятежная Луна

Спасибо. Но у меня нет такого классного знакомого фотографа с идеями

Александр Колосов

Знаком был с нашим, томским фотографом Михельсоном, ещё Союз. Нашëл он девушку Наташу Девятову, такие снимки!!!! В обнажении, а ничего не видно, тайна. Съездил с ней в Москву на выставку фото. В результате еë московские фотохудожники отбили у него, приехал в Томск, и запил. Я и Мишка, художник его успокаивали. За 20-ть лет, что фотографией занимался, всего три снимка своих ценю, остальное так себе, этапы жизни других, чтобы помнить людям. Лисицин у нас был, прекрасный фотограф, но рядом с Михельсоном он не стоял, хотя фото шикарные. Последнее время девушки на своих сайтах демонстрируют, как они делают своë сэлфи на телефон - меня бесит это, полные дуры. Извините, я родился и вырос в СССР, как у "ДДТ".

Мятежная Луна

🤭 спасибо

Александр Колосов

Да, и фото хорошее, если не природу снимаешь, должно быть чëрно-белое, оттенками поиграть можно, на контрастах сыграть. Цветное фото внешне кажется красивее, но истинная фотография чëрно-белая. Увидел бы Вас, возможно, подсказал бы, какой ракурс и антураж Вам нужен.

Доктор Мотор.

А как же границы дозволенного!!? Или это уж не в счёт?

Мятежная Луна

Не в счёт

Доктор Мотор.

Странно очень.

Bo
Bonza

Вот я и вижу как за собой таскают детские коляски😉

Bo
Bonza

Те у кого сердце без границ

Ви
Виктор.

Нет конечно, ведь любовь безгранична!!!

Ст
Старый

Чейта, из грудной клетки ему не уйти

Мятежная Луна

🤭ой. Точно. Оно в клетке

Ст
Старый

В ней

Alex Pugachov

Сердце это орган качающий кровь😄

Best Baby Best

Сердце не бывает не влюбленным

Мятежная Луна

Бывает разбитым

Сергей

Есть, до не взаимности

Вячеслав Чистяков

нет, а вы дикая почему

Мятежная Луна

Мама так воспитала

Вячеслав Чистяков

Вы красивая!

Мятежная Луна

Так это не я

Вячеслав Чистяков

а себя покажи

Мятежная Луна

Не хочу

Вячеслав Чистяков

Почему?

Сергей Данилов

ЛЮБОВЬ СУМАСБРОДСТВЕ

Светлый

Ниграниц, ни берегов

Бренный.

Вот суть Евросоюза))

Мятежная Луна

При чём здесь он?

Бренный.

Где Евросоюз там всегда голые и без стыда

Александр Жданов

в чем его и ошибка...

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение что нет

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Только рамки 🤭

Мятежная Луна

Так это петушки

Мятежная Луна

Жаль , загубили в себе мужика

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Там и не было кого губить🥳

Мятежная Луна

По ходу вы в курсе