Ди
Дикая

У влюбленного сердца нет границ?

Ответы
Сергей В....

-1-Капельки хрустальные оставляя след,
по замёрзшей розе покатились в снег.
И стояла девушка, руки опустив,
онемев от горя, сразу за двоих.

Михаил Леонидович

Влюбленные вообще с ума сходят. Ебутся, обнимаются, целуются на публику. Фу! Мерзкое зрелище!

Ценитель Прекрасного

ну как же нет. Всего лишь другая женщина - и вот тебе граница.

Ди
Дикая

Ну если таковы у вас границы, это ваше личное дело уже

Евгений Таранов

Какие границы? Если любовь окрыляет, а у крыльев нет границ.

Ди
Дикая

Точно

Ал
Алекс

Незнаю не знаю, спорный вопрос. Виртуальных конечно нет

Александр Колосов

А Вы любите, или фото так, для эротической подосновы?

Александр Колосов

Фото, как фотограф и киномеханик - весьма интересное, а подумал, что Вас так красиво сфотографировали.

Ди
Дикая

Спасибо. Но у меня нет такого классного знакомого фотографа с идеями

Александр Колосов

Знаком был с нашим, томским фотографом Михельсоном, ещё Союз. Нашëл он девушку Наташу Девятову, такие снимки!!!! В обнажении, а ничего не видно, тайна. Съездил с ней в Москву на выставку фото. В результате еë московские фотохудожники отбили у него, приехал в Томск, и запил. Я и Мишка, художник его успокаивали. За 20-ть лет, что фотографией занимался, всего три снимка своих ценю, остальное так себе, этапы жизни других, чтобы помнить людям. Лисицин у нас был, прекрасный фотограф, но рядом с Михельсоном он не стоял, хотя фото шикарные. Последнее время девушки на своих сайтах демонстрируют, как они делают своë сэлфи на телефон - меня бесит это, полные дуры. Извините, я родился и вырос в СССР, как у "ДДТ".

Ди
Дикая

🤭 спасибо

Александр Колосов

Да, и фото хорошее, если не природу снимаешь, должно быть чëрно-белое, оттенками поиграть можно, на контрастах сыграть. Цветное фото внешне кажется красивее, но истинная фотография чëрно-белая. Увидел бы Вас, возможно, подсказал бы, какой ракурс и антураж Вам нужен.

Доктор Мотор.

А как же границы дозволенного!!? Или это уж не в счёт?

Ди
Дикая

Не в счёт

Доктор Мотор.

Странно очень.

Bo
Bonza

Вот я и вижу как за собой таскают детские коляски😉

Ди
Дикая

Кто

Bo
Bonza

Те у кого сердце без границ

Ви
Виктор

Нет конечно, ведь любовь безгранична!!!

Ст
Старый

Чейта, из грудной клетки ему не уйти

Ди
Дикая

🤭ой. Точно. Оно в клетке

Ст
Старый

В ней

Alex Pugachov

Сердце это орган качающий кровь😄

Best Baby Best

Сердце не бывает не влюбленным

Ди
Дикая

Бывает разбитым

Сергей

Есть, до не взаимности

Вячеслав Чистяков

нет, а вы дикая почему

Ди
Дикая

Мама так воспитала

Вячеслав Чистяков

Вы красивая!

Ди
Дикая

Так это не я

Вячеслав Чистяков

а себя покажи

Ди
Дикая

Не хочу

Сергей Данилов

ЛЮБОВЬ СУМАСБРОДСТВЕ

Светлый

Ниграниц, ни берегов

Бренный.

Вот суть Евросоюза))

Ди
Дикая

При чём здесь он?

Бренный.

Где Евросоюз там всегда голые и без стыда

Александр Жданов

в чем его и ошибка...

Sh
Shishka01

Есть но их не видно

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение что нет