Александр Севостьян

Кому что подходит - Содалит , розовый агат , сердолик, горный хрусталь ,розовый кварц , аватюрин желтый, лунный камень , тигр-сокол глаз , бычий глаз , яшма обсидиан снежный , серый агат , унаким, малахит, жадеин, туркенит, аметист.

Ответы
Саша Чепиль

минералы - живые, мне повезло я встретил двух людей , которые умели говорить с минералами. один директор ин-та минералогии, другой обычны че-к, швед, когда брали камни в руки рассказывали, как я читаю газету : сколько ему лет , из какого месторождения и пр. камни живые, если у Вас подобные вопросы, значит тренируйтесь,пробуйте, общайтесь с камнями, они обязательно ответят, если будете настойчивы удачи, и терпения ...

Ек
Екатерина

Александр. щас я тебе скажу правду. это я узнала в Индии. это не шутка. Мне подходит изумруд и бриллиант. в серебре)))

Александр Севостьян

сама сочинила

Ек
Екатерина

вот почиму ты мне не веришь. это целая история. как я это узнала..это мои камни. а серебро. та как с добавками, усиливает их силу. я уже два года этим...мечтаю, короче..))

Т(
Тереса (Лида)

аквамарин, александрит, гранат, изумруд, топаз, турмалин))

Елена Алексеева

лучшие друзья девушек - бриллианты

Александр Севостьян

не в бриллианте счастье а в головах

Елена Алексеева

ну только не в наших

Александр Севостьян

значит нет

Ольга Пташинская

мне лунный камень, кошачий глаз

Любовь Иванова

спросите что-нибудь полегче

Нургали Лукманов

Любовь, просто надо выбрать слово. понравившееся вам, и всё.

Любовь Иванова

мне нравится малахит , но он не мой камень

Ев
Евгений

я и слов то таких не знаю...

Анна Тетерская

ЭТО Я..

Александр Севостьян

как раз я по этой части камни иследовать

Анна Тетерская

Я КАМНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ..