Св
Светлана

Вы бы хотели иметь собственного клона?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нет, это во первых не этично,во вторых жизнь развивается по спирали, а если везде будут клоны,то какое же это развитие и эволюция?

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Нет,я и в одном экземпляре проблема для окружающих,а если нас будет двое то ваще капец

Niк )))

Свет ты чего ещё одного такого земля не выдержит!

Св
Светлана

как знать. и потом речь же не об окружающих, а лично о Вас. Вот представьте: не хотите идти на работу - отправили клона. Разве не здорово?

Niк )))

ну так то да а если он пошлёт?

Св
Светлана

ну главный же Вы!

Св
Светлана

впрочем все может случиться

Niк )))

Вот и я о том же