Ви
Виктор

несколько лет назад выхожу с фильма с участием Брэда Питта . впереди пара лет 45 ... он " ну что дала бы Брэду Питу?" женщина. видимо желая не обидеть мужа. отвечает" нет . он не в моем вкусе" Мужик раздраженно " не физди. ему бы даже я дал..." Вопрос к дамам а кому бы вы дали из актрис?

–5
Ответы
Наташенька

Знаете...мне тоже не нравится Бред Питт, мне Чингачгук нравится)) ...а из актрис (будь я мужчиной, естественно))) я бы перед Ким Бессенджер не устояла)))

Ви
Виктор

воот . конкретный ответ🤝

Елена Асвойнова-Травина

Актрисам - нет, а актерам... Вы не в курсе, как звали того, который кота ученого в Чародеях играл?

Ви
Виктор

неа

Елена Асвойнова-Травина

Вот и я знаю... а такой обаятельный!

᠌ ᠌

Моника Белуччи, Шерон Стоун, Шарлиз Террон.. Ой, да много темпераментных и озорных актрис.))))

Елена Данилова

Хм...ну этой ...как её. ..ну ты понял.. которая самая самая и грудь потом удалила зачем то себе

Ви
Виктор

Джолли

Елена Данилова

Точно! !!😊 мерси за подсказку

Наталь

хм... хороший вопрос! Сигурни Уивер, пожалуй...И Шерон Стоун.

Ви
Виктор

👍

Елена

Понимаете....Все бабы, как бабы, а меня на мужиков тянет..)

Ирина

Марго Робби..ну и Шарлиз Террон

Я Счастливая

Никому. Я не по этой части.

Ла
Лариса

моника белуччи

Ла
Лариса

я не про поколения. монро тоже не из поколения. просто агнетта не считалась общепризнанной красавицей.

Ви
Виктор

а мне нра и песни их тоже и сейчас слушаю на телефоне их лучшее

Ла
Лариса

я про внешность. а не пение.

Ви
Виктор

и внешность устраивала

Ла
Лариса

🧐

Людмила ...🇷🇺

Моника Белуччи

Аня

А что дали то?!))

Апрель

Из актрис?)))

Ви
Виктор

ага

Апрель

Чёт как-то фу ))

Кицунэ

К лесбам?)

Лека Лютер

Я гетеро

Ви
Виктор

вот в том и соль вопроса. кого из женщин даже женщина считает соблазнительной

Лека Лютер

Нет таких, если ты гетеро

Ле
Лена

Чушь...

Ви
Виктор

это не ответ

Ле
Лена

Никому не собираюсь ничего «давать» только потому что он гений, актёр, царь... глупость какая... отдавать нужно себя по любви, желанию, страсти...

Ви
Виктор

а звезды страсти не вызывают совсем?

Ле
Лена

Это уже другой вопрос, но я отвечу- нет, только творчество может принести положительные эмоции, сам человек при этом не вызывает никакого влечения..

Ви
Виктор

ок

Noname

мдаа

A Lina W

Фи...