Галина Разоренова

А Вы знаете ,чем зубной врач отличается от стоматолога?

Ответы
Андрей Никитенко

У зубного врача есть диплом о среднем мед образовании. Его достаточно для работы
У стоматолога - о высшем.
Стоматолог после получения диплома должен пройти первичную специализацию и получить корочку терапевта, ортопеда или хирурга. Еще есть интернатура общего профиля, после нее дают корочку стоматолога общей практики(он же универсал).

Александр Эбергардт

по мне я думаю они все коновалы -пусть зубники не обижаются -но ведь это больно-блин ...

Елена Полякова(Малькова)

Образованием,у зубного врача- средне-спец.,а у стоматолога-высшее.Я права?

Татьяна Архипова

Зубной врач - это среднее специальное образование, стоматолог - высшее.

Nowhere Man

Стоматолог пользуется бор-машиной, а зубной зубной врач пассатижами 🙂

Эшмурат Мамбеталиев

Один лечит,а другой калечит,тобишь вырывает... Примерно так наверно...

Kubatov Ruslan

Зубной врач за зубами наблюдает а стоматолог лечить их

Галина Разоренова

Нет)Образованием-у врача средне-специальное.он не проходит интернатуры

Майя Розенталь

Хм. Я знаю чем зубной техник отличается от томатолога

Евгений Карпов

Врач -зубы рвёт , а стоматолог - лечит )))) 🙂

Ольга

неа!!! а это что разные специальности!!!

Галина Разоренова

Образованием.У врача-средне-специальное,он не проходит интернатуру)

Ольга

Спасибо за информацию!!!

Алиса Бор

Предпочитаю об этом никогда не узнать

Анатолий Бородавко

да только стоматологов очень много

Алексей Лебедевич

Откуда??? У меня вообще нет зубов!!!

Татьяна Картамышева

я боюсь что одного , что другого...

Александр Рабданов

Врач лечит,а стомотолог удоляет.

Николай Безбородых

Один выбивает другой вставляет.

Же
Железный

а вот это уже интересно ....и чем ?

Франк Штейн

самому интересно. и актуально ))

Владислав Васенев

мне о них обоих думать страшно

Татьяна Кротова

ой, не надо! а то зубы заболят!