ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Психологическое насилие: что это и как бороться?

Ответы
Валентина Скубак

Бороться ни с чем и ни с кем не следует, Только укреплять необходимо свою собственную психику и твёрдо надо знать: если ты не хочешь чего-то получить то не бойся и не думай о плохом. Просто не поддавайся на подначки всякие. Твёрдо стой на том, на чём стоишь. И тогда никакая сила тебя не тронет. Будь сама в свете. Ты же Солнышко. Убери свои сомнения и сияй дальше и выше, чтобы всем с тобой было ласково.

Василий Парамей

Это моральное, эмоциональное воздействие на психику человека...Самый лучший способ борьбы-побыстрее расстаться с таким человеком, а то можно повязнуть на всю жизнь и быть как робот...

Марина Борняк

навязывание своих мыслей? отгородиться невидимой ширмой, не слышать и не видеть

Лидия Трамбак

Надо себя любить и не становиться жертвой. От таких лдей надо уходить.

Светлана Орешина

Ну если Вы не знаете, что это, то и бороться не с чем

Юрий Чистяков

расслабляться и получать удовольствие((=

Виталий Галайда

у вас есть прекрасное оружие-отражай)))

Сергей Фалендыш

можно самбой, или диуджитсой

Ujin-Джинн

Психологический отпор