..... V

Я парень. Каждый день я радуюсь тому, что я родился мальчиком, а не девочкой. Смотря на свою маму, я каждый день убеждаюсь в том, что это вовсе не слабый пол, они делают все, и готовят, убирают, гладят, стирают, лишь бы нам, всей семье, угодить. Такое ощущение, что у них силы не заканчиваются. С самых ранних лет смотрят За нами, не СПЯТ НОчами, не зря говорят что "Рай под ногами матерей", столько терпения и любви должно быть в женщине, чтобы быть настоящей матерью ..?

Ответы
Di Nekerova

Я девушка. Каждый день я радуюсь тому, что я родилась девочкой, а не мальчиком. я каждый день убеждаюсь в том, что мы вовсе не слабый пол, мы можем все: коня на скаку, в горящую избу, еще и детей рожать , силы у нас никогда не заканчиваются. и спиваемся мы реже, и живем мы дольше, и поддержка от нас и друг другу, да и мужчинам.....делайте выводы мальчики, будьте достойны матерей вас родивших и жен о вас заботящихся и примером для подрастающего поколения

..... V

Любовь к матери – нечто более захватывающее, чем мы себе представляем. Когда ты маленький, эта любовь естественна и нам не нужно прилагать усилий, чтобы любить маму. Но по мере того, как мы становимся старше, наша любовь и уважение к матери должно расти вместе с нами.
Но одно мне ясно МАМА это лекарство от всех болезней !

Di Nekerova

пока дети маленькие, маме тоже не надо прилагать особых усилий, а вот когда дети вырастают, мамам очень нужно постараться, что бы любовь сохранилась

Астрологиня

А сколько нелюбви должно быть у сыновей, которые здесь отвечают, что женщина должна пахать как лошадь и работа по дому это смешно. Сколько нелюбви должно быть у этих людей, которые на мои слова "Подойди и скажи это матери своей..."… отвечают, что их мамы работали и работают и не ноют. Еще и добавляют, что женщина должна работать, чтобы бюджет семьи был больше, что с чего это вдруг один мужчина должен работать.

Астрологиня

Нет. Я просто написала ответы большинства мужчин здесь

Елена

это хорошо)) но не всем парням это понять ...Вот супруг например..С детьми сижу двумя мелкими, ну и не все,конечно,бывает успеваю,это понятно...Где-то пытаюсь исправить ошибки, сама понимаю в чем не права...Но частенько от него солышу "и это не так приготовила ,и убраться не успела", итд... Говорю ему "ну ,бывает всякое, но хочется почаще позитивные слова слышать в свой адрес"....не знаю,может поймет с возрастом

Юлия Степанова

я девочка, но вот тоже поражаюсь, откуда в моей маме столько сил. мне у себя дома порой даже прибраться лень, а она и квартиру вылижет, и еды на неделю наготовит. а самое страшное, если она по дороге забыла что-то купить - она оденется и второй раз пойдет в магазин! меня на такой подвиг только голодный кот может сподвигнуть, честное слово...😁одно слово - МАМА

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Вы ж мой хороший- любви и терпения в нас безграничны, вот только жаль сыл не так много. Порой ночью ложишься в постель и невольно слезы льются от усталости, и тут голос из-за стенки: - мамуль я пить хочу... вскакиваешь с постели как будто весь день ни чего не делала. А все по тому, что твой сыночек просит пить! Бог дал нам большие возможности.

..... V

Дай Аллах вам Счастья!!!!!!!

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Спасибо! И вам супругу дастойную вашей мамы!

..... V

Ин ша Аллах ! Спасибо вам !

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

))) Чтобы ваша мама была горда за выбор сына. Это для каждой мамы очень важно.

Полина Краузе

Если честно , так оно и есть , на женщине много работы , потому что она мать , она хозяйка, она должна делать дом уютным , в этом и заключается ее обязанности, но мужчины тоже очень нужны , что бы у женщины не закончились силы , ей нужен хороший , понимающий , любящий мужчина) и у нее все получится)

Пр
Пррпрполролпрорп

Теперь, поди, ты взрослый мужик, женат, и смотришь, как твоя жена делала все за тебя, как это делала твоя мама. Ибо она не приучила тебя к домашней работе: убираться, мыть посуду, стирать, чистить унитаз, мыть окна)))) Но в армии ты все это делал по духане, ты там понял, как тяжела женская доля! )))

Па
Павел

эх друг..... главное ты будь мужчиной... тем самым сильным, справедливым, верным, внимательным, сильным как стена, любимым ее, умным, и что бы смог научить своих детей хорошим манерам, и достойным поступкам, но и так что бы жена твоя когда то сказал что не жалеет за свой выбор

*****Кира

много но этого ни кто не замечает это повседневная работа которая не заканчивается без отпуска и выходных но она такая не приметная мы все привыкли с обеду на столе к чистому белью на кровати к чистым носкам ну и тд а что это все сделала мама мы этого просто не заметили

Fa
Faktor

Наверное много. Очень много ложится на женские плечи. И не только работа по дому. И в беде и в горести и в болезни, с детьми, вырастить, выходить, да плюс ещё на своей работе, да ответственность и обязанности пред своими стариками-родителями. Это вообще тяжеленная ноша.

Мечта О Крыльях...

это точно)) мы не сгибаемые.. лишь потому что у нас очень гибкая психика, как трава. как бы ни было плохо, на следующий день просыпаешься встаешь и сноова... неизвестно когда и как кончаются силы или накапливаются они, слишком все зависит от настроения

Александр Петрович Кудрявцев

замечательно! Рад что вирус так называемой идиотской толерантности еще не всех поразил. А то живем как в кошмарном сне где уже начали запрещать разделять детей на мальчиков и девочек до совершеннолетия когда они будут иметь право решить КТО ОНИ

Михаил

Да... от женщин многое зависит в семье, дети берут с нее пример. Даже... если выпивает отец - как в порядке вещей, но если мать - это преступление века. Или бросил отец, через 20 лет вернулся - его дети обнимают, попробовала бы ЭТО сделать мать.

Маша :)

Помогайте маме. Облегчайте ее ежедневную работу по дому (где-то ужин приготовить, салат порезать да курицу в рукаве запечь большого мастерства не требует, ребенок 10 лет справляется). Опять же вещи свои стирать и гладить самому. И т.п.

Ирина Коновалова

Как приятно что мужчина это понимает. Я мама, у меня уже взрослый 21 й хороший сын и я надеюсь, что однажды он скажет мне эти слова! Вы хороший сын, ваша мама может гордиться вами! Любовь нельзя измерить, или ты любишь, или ты кукушка!!!

Роева Раиса

любите своих матерей! своих сестёр! своих жён! жалейте! берегите! вы знаете как нам тяжело! но мы любим свою семью! стараемся создать уют в доме! заботимся о вас! и хотим .что то в замен от вас!!!(теплоты! ласки! понимания! любви и т д )!

Роева Раиса

пожалуйста! пусть ваша мама будет счастлива!!!

Larisa Prokopieva

Это оочень хорошо, что Вы это видите,но некоторые не замечают,,, Мой бывший говорил. " ...Я работаю, а ты дома СИДИШЬ"! А у нас частный дом, двор, дрова, сын маленький был.,а мне некому было помочь, пока он бороздил морские просторы!

Анна Березкина

Да,хоть мы считаемся слабым полом, но с другой стороны, вот парень бы не смог родить,тут же бы умер,а мы вынашиваем и рожаем,но и дел больше у нас,так что вопрос на вопрос, кто сильнее?мы еще и воспитанием больше занимаемся

Соня Капустянчик

Вот так красиво все написал.. у меня только одно желание появилось...чтоб в конце ты не вопрос задал,а призвал помогать мамам. И привел личный пример,а не измерял ее терпение и любовь!! Это и так понятно...они безграничны...

И.
Игорь ...

Ну мамам врятли, т.к. выростая как правило живём отдельно, но вот девушке/жене да.

Соня Капустянчик

Если помощь маме - это одна из важных задач твоей жизни с детства,то уважение к девушке/жене - это уже будет само собой...так...про между прочем) привычка)

И.
Игорь ...

Ну мне никогда не в лом было помыть посуду, почистить кортошку, помочь с уборкой..

Соня Капустянчик

Прям напрашиваешься на комплименты) мало того,что все мои ответы прочитал, так еще и это...😉😉😂

Alina Nn

шедевр. я тоже раньше была такой. Но потом поняла, что свобода мне приносит больше счастья, поэтому стала жить одна и чем дольше живу, тем острее понимаю - давно надо было взять ответственность за свою жизнь в свои руки.