..... V

Я парень. Каждый день я радуюсь тому, что я родился мальчиком, а не девочкой. Смотря на свою маму, я каждый день убеждаюсь в том, что это вовсе не слабый пол, они делают все, и готовят, убирают, гладят, стирают, лишь бы нам, всей семье, угодить. Такое ощущение, что у них силы не заканчиваются. С самых ранних лет смотрят За нами, не СПЯТ НОчами, не зря говорят что "Рай под ногами матерей", столько терпения и любви должно быть в женщине, чтобы быть настоящей матерью ..?

Ответы · страница 23
Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Светлана

спасибо за эти слова...

Sonik In The Фингерс

ууххх как страшшшно

Sonik In The Фингерс

я ведь тоже где то через годов2 - 5 собиралась забеременит

Sonik In The Фингерс

ладно планы отменяются я вообще пол сменю

Наира Сарксян

НЕ ИЗМЕРМТЬ...............

Галина

Молодец ! Ты умница !

Елена

хоть кто то заметил!

Петр Фигловский

А мы говядину едите

Петр Фигловский

Просто ответьте да или нет.простой вопрос едите вы или нет

Петр Фигловский

Нет так как она считаеться одной из семери матерей.она заменяет мать и дает молоко и другие продукты.убивая корову это равносильно что мы убиваем свою мать и едим ее.отсюда вывод что то что у вас написано это вовсе не правда в вашем вопросе.вы наверно у какого то лицемера все это скопировали и грешника.

..... V

Послушайте ! Все что создан на земле это для людей ! Я так понимаю что в вашем традиций говядину есть неля потому что некоторые считают корову типа Бог все что Бог соотворил это для нас ! А для того чтобы отличать плохого из хорошего вредного из полезного он нам доловал наилучшего !

Петр Фигловский

Он запрещал есть мясо.не надо спекулировать.если вам дают лже верующие ложные знания то это не очень хорошо.я бы не был фанатикам.фанатизм это слепо верить чему то

..... V

Я не отрицать вас и вашу традиции плюс религии ! Я так понимаю вы будизм сами создовайте индолов и сами начинайте им поклонятся!

Петр Фигловский

Я не буддист.будизм это атеисты.во 2 мы не создаем в отличие от материалистов идолов

Екатерина

Надо помогать маме)

Екатерина

Молодец!

Bang

Что верно, то верно

Rupert Grand

Как прочитала, мне аж плохо стало. Потому что практически все это делаю. Устаю жестко

..... V

ну да ! но это же с одной стране ваша обязанность! 😊

..... V

😊 согласитесь 😊

..... V

😂😂😂 я вас понимаю

Rupert Grand

Че. Сам тоже в этом участвуешь? Маме-то помогаешь?

Luba 93.08

прекрасные слова!!!

Luba 93.08

и вам) приятно осознавать что есть такие люди которые ценят окружающих и близких людей

Маринчик Кайгородова

и отец тож не плох.

..... V

про отец это другая тема 😊

Маринчик Кайгородова

ну так то да...Мамик мировая

@D
@Dddd

Много, очень много

..... V

да да ! но не у всех терпения ! 😊

Ел
Елена

Какой Вы молодец!!!

Ронни Джексон

Ты прав братишка )

Ронни Джексон

Желаю найти тебе хорошую девушку ))

..... V

С чего это взял что мне нужна дувушка брат?

Ронни Джексон

А как без них то жить ?)

..... V

Не ч просто хотел узнать от ку вы знаете что мне нужна девушка

Ронни Джексон

Любому нормальному парню нужна девушка )

Же
Женщина

Как трогательно)))

Же
Женщина

А почему,это вас удивляет,я МАМА...

..... V

в люби достойна только МАМА!

Vita Fen

очень много любви

Vita Fen

если ешо видеш что всем ето приносит удовольствия .то радуется душа что не зря стараешся для семи

Tanya Rodionova

)) просто любовь))

Tanya Rodionova

Главное любить ее в ответ)))

Tanya Rodionova

Тогда она самая счастливая мама)))

Присси Клинтон

и потом бабушкой

Присси Клинтон

да..прекрасный вопрос..порадовал.. 👄

Наталья Тимичева

Бальзам пошёл.....

Наталья Тимичева

Да тут женщинам всё чего то предъявляют, обвиняют....(не в укор, женщины тоже не молчат, тоже предъявляют)...и тут Вы...с такой песней....душевной...

Ольга

Ты точно парень??