Ад
Ади...

Психологи говорят, что между неизвестным и плохим знакомым мы выбираем второе.... Что выбираете Вы?)

Ответы
Романа

Однозначно неизвестного. Это интрига, это будущее - а вдруг он окажется не просто хорошим, а замечательным. А плохой - он уже известно, что плохой. Зачем его выбирать? Его избегать надо. А для чего выбираем-то?

Ад
Ади...

Да)

Евгений Сушко

Я ! ? Я вообще не слушаю психологов 😉 Понаблюдайте за " ними " когда они стоят в очереди за зарплатой 😉 Что касается меня ? ! Мужчина выходит , 😉 в неизвестность чтобы узнать что " ОНА " из себя представляет

Полина Полено

Психологи правы. Поэтому жертвы домашнего насилия остаются с тиранами, и например люди сидят на нелюбимой работе. Страх неизвестности. Сильная штука.

Ленивый Тролль

не общался ещё ни с одним психологом, только с теми кто знает "психологию"(они так говорили), бред сразу виден, как неизвестный может быть знакомым?

Ленивый Тролль

а Гималайский это фамилия... который потом доказывал что он не верблюд, (классика юмора)

Ад
Ади...

))) ох... Вот с классикой я тормоз((

Ленивый Тролль

Пересмотрите обязательно, такого юмора сейчас к сожалению нет.

Ад
Ади...

Обязательно)

Дед Щукарь

Уж в чем психологи дубы, так это в психологии.))
В ней как раз очень мало возможностей для обобщений. Все персонально.))

Евгений Вихарев

Нет, не знаю как у других, но с плохими стараюсь держать дистанцию, вообще чувствую когда незнакомец плохой

Сергей В.

психолог говорит только то что вы хотите услышать..так что не верьте ..всё дело в подсознании и в обонянии

Ад
Ади...

А если запахи исчезли?

Сергей В.

тогда в ход идут тактильные ощущения..

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-Пусть укусит собака но незнамая. Не так обидно будет.

Се
Сергей

не люблю неопределенности ... а какие здесь риски если вообще не выбирать? Нету ...

Андрей Дмитриев

Психологов надо вешать, в связке на одном суку( очередная категория биомассы)....

Veleslav Yarumar Vran

если неизвестный мне интересен или симпатичен - первое, иначе - никого.

Go
Goosha

а с чего психологи вдруг решили,что они все знают в человеческой душе

Ад
Ади...

))

Go
Goosha

И спасибо им большое

Ад
Ади...

Поддерживаете?

Go
Goosha

Да,исключительно с разумными

Ад
Ади...

😀

Николай Смирнов

Булгаков предостерегал не общаться с незнакомыми и плохими людьми.

Ад
Ади...

С Воландом можно было бы.. Есть вопросы..

Николай Смирнов

Воланд совсем другое, только захочет ли...

Ад
Ади...

Думаете, не вызову у него интереса???

Николай Смирнов

Он как то к Маргаритам благосклоннен и то раз в году.

Ад
Ади...

Она искренна...

Николай Смирнов

Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Don Без Pardon

Это наиболее простой путь,ибо личность уже знает, что ей предстоит

Ад
Ади...

Наверно..

Don Без Pardon

Подумайте

Ад
Ади...

А мне интересно все новое...

Don Без Pardon

Что является нормальным

Игорь Пономарёв

Интересно.... "не известные знакомые..." не пора бы тебе к психологу7

Игорь Пономарёв

Пытаюсь.... только они иногда не сговорчивые...

Ад
Ади...

Сочувствую)

Игорь Пономарёв

Дак блямс... "сеансы" пропускаешь....

Ад
Ади...

))

Иванутая

Выберу проверенного,но если такого варианта нет,то неизвестного

Огненный Муравьед

Знакомых, как и родственников, не выбирают. Ими становятся.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот вас я не знаю,а выбора нет)))Приходится с вами болтать))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему Облонских?))Скорее Обломских)))

Ад
Ади...

)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пишу Иксу,отвечает Игрек, пошлёт Эпсилон...

Ад
Ади...

) точку поставит.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну хоть не восклицательный знак))

Олег Чернов

Лучше знакомая синица в руках, чем неизвестный дятел в ...

Ад
Ади...

Может ваще петух гамбурский...

Сергей Назаров

Психологам всегда видней в том месте ,где нас уже нет.