Сергей Загурский

Всё, что приходит к вам без спроса, всегда приходит с выше, и, несомненно, поможет вам, если вы найдёте этому применение. Проблемы приносит только то, чего вы добиваетесь под давлением своего воображения и желаний. Это так?

Ответы
Ирина Павловец

Проблемы для того и существуют, чтобы их решать. Чем труднее решение, тем приятен результат. Боженька создаёт препятствия специально, воспитывает, учит нас терпению. Вообразил, пожелал- добивайся, но вначале поработай над собой. Или иди, лови Золотую рыбку, авось до конца жизни поймаешь.

Old Rige

Не стоит все, что является цепочкой событий, рожденных человеком, приписывать высшим силам) Иногда мы просто ловим то, что было создано нами же.

Old Rige

Просто ловить или качественно?) Ловите вы итак, без обучения.

Old Rige

Пример банальный. Если вы приготовить поесть, то и поедите. Если вы сделаете выбор, то и получите итог выбора. Вы ловите постоянно. Видеть, наверное, просто не хотите) Так же лоыите итоги выбора других. Не во всем есть промысел Его. Так считать - снимать с себя ответственность)

Тамаретта

Ни фига не так! Ко мне все в жизни пришло без разрешения и применение я этому всему нашла, вот только проблем почему-то не стало меньше!))

Тамаретта

Я этого и не услышала!)) Я всего лишь о том, что видимо нужен приличный отрезок времени в собственной жизни, чтобы делать такие выводы ( я про вопрос)!

Тамаретта

Так чего же больше - случайностей или закономерности?

Тамаретта

Тогда противоречие в вопросе! Там утверждается обратное! Или я опять чего-то не понимаю?!

Сергей Загурский

противоречие только в вашем уме-он так устроен

Тамаретта

И что же делать со своим умом, чтобы избегат ь противоречий?

Га
Галина

Не стучите в закрытую дверь, всегда рядом есть другая открытая

Сергей Загурский

отлично-лучший ответ-как раз воспользуюсь

Оля Лобанова

То есть - желать ничего не надо... Ждать лишь манны небесной...)

Иван Ковалев

Нижданчик, Приходит без спроса, а приносит массу проблем.

Марина

никто ничего не добивается просто так

Ва
Валентина

Что то одолевают меня сомнения)

Светлана Ершова

Что-то сложно. Живите проще