Алина Мамбетова

Почему девочек лапают зачем я не пойму

Ответы
Сергей Антипин

вообще-то это возбуждает мужчин. но рамки приличия, наверное, должны быть

Анатолий Иванов

А интересно! Из чего же они сделаны?😀💐

Анатолий Иванов

А вот мы,мужчины и пытаемся узнать! Органолептическим методом!

Ре
Регистратура

Значит девочка позволяет так делать.

Crazy Snowman

Когда наоборот, т.е. не лапают, хуже)

Crazy Snowman

Вот видите, всё Вам известно)

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

Вот я, когда рос, девочек не лапал, хотя не скрою, и любопытство хотелось удовлетворить, а позже и не одно любопытство. Но девочки предпринимали попытки до такой степени упредить мальчишечьи желания, что, вместо того, чтобы воспользоваться тем, что само плывёт в руки, отчаянно отмахивался 😏

Сергей Незнакомый

На ощупь лучше узнавать человека

Человек Со Щукой

Девчонки-они же такие лапушки!

Руслан Котопёс

Подрастёшь поймёшь! 😂

Руслан Котопёс

Пон? Понедельник?))

Руслан Котопёс

Рано)))

Ви
Виталий

А вам типо не приятно?

Ви
Виталий

Нуну

Ви
Виталий

А сколько вам?

Ви
Виталий

Подростете поймёте

Вячеслав Чистяков

секс в голову бьет

Игорь

И тебе хочется?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так принято

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето я написал принято а не приятно... Воот к томуж помню свои 16 так девочки сами бесились и сами напрашивались чтоб их лапали.. Мы то парни ещё благоразумны были а вот девушки порой точно сума сходили в этом плане...