Гульмира Бегимова

меня раздражает, когда говорят "по фене". А Вас?

Ответы
Irina Fay

Да, нет, пусть и феня будет, у меня была кошка по имени Феня, очень скромная и добрая, все время ночевала на радиаторе, прожила недолгую жизнь, у нее никогда не было котят, я ее не стерилизовала никогда, помню до сих пор, хотя прошло уже 25 лет,,,,

Ка
Калипсо

а мне без "фени" нельзя...а что вас раздражает? то.что вы ее не понимаете? если разобраться, это просто язык определенного круга людей. Меня язык на котором компьютерщики говорят, больше раздражает.

Антонина Стишенко

И " по фене" , и "по ходу "( вместо похоже), и " сфоткаю, в общем, считаю, не от большого ума язык коверкают..

Пыль Небесная

меня уже мало что раздражает...просто выдает уровень собеседника..и принимаю к сведению...спокойно..

Фр
Фрося

каждый изъясняется,как умеет,главное понять,что человек хочет донести до слушателя

Марк

Чтобы говрить по фене, её по крайней мере надо знать. Так выражаются избегая мата.

Лидия Осадчая

Это же новомодный сленг. А это ФЕНИ, меня уже 40 лет раздражает:"По фени-ботаем"...

Тунгук *

У меня в детстве черепашка Феня была !!! :0))))) Но не говорила.....

Ruslan Finogenov

И нас тоже 🙂 А еще раздражают разные татуировки и пирсинг.

Маша Грачева

смотря от кого это слышешь от гопника или от человека

Антонина Завадская

меня тоже. Но ещё больше раздражает сквернословие

G*
Garite ***

а меня громкий разговор по сотовому в транспорте

Gl
Globotrotterxxl

Всякое бывает.. Но я предпочитаю нормальную речь.

Елена Егорова

смотря в какой ситуации. А вообще то не очень

Эллочка Щукина

а меня нет... иногда даже прикольно бывает..

Yana

А мне по баробану ))) хотя да тоже бесит)))

Юлия Агафонова

ДА.....И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ ПАЛЬЦЫ ГНУТ))) БЕСИТ

Елена Лехмус

не знаю...редко я слышу такое выражение

Дракон Иль

По фене ботать - утерянное искусство...

Татьяна Хуртова

Я некогда не слышала такое выражение.