Селия Вымри

Как бы вы относились к человеку, если он каждый день шлёт тебе в мессенджер то, что тебе неинтересно?

Ответы
Валентина Жигалова

Если в друзьях то просто бы сказала правду а если незнакомый то что он делает в ваших мессенджерах

Селия Вымри

Просто сказать правду - не приведет к результату

Валентина Жигалова

Почему ? Если мне не нравится я пишу "не посылай это -мне неинтересно "

Селия Вымри

А человек все равно посылает, потому что считает, что лучше меня знает, что мне нужно читать

Валентина Жигалова

Ясно Я б его просто удалила

Селия Вымри

А если это мама?

Валентина Жигалова

Тогда смириться Сама иногда сыновьям что нибудь шлю Все мы родители такие Попробуйте ей посылать то что нравится вам

Колосова Наталья

Так можно же сказать, что вам не нравится

Селия Вымри

Угу, что это изменит только

Колосова Наталья

Расскажите, что нравится. Будет присылать вам то, что вам интересно

Селия Вымри

Щас

Колосова Наталья

Может не сейчас. Просто этот человек вам как человек не интересен. Так ведь?

Селия Вымри

Да нет

Колосова Наталья

Так да или нет? Вы к нему безразличны.

Селия Вымри

Нер

Gushina.valya1946

завидую упрямству и настойчивости...

Rima Kravcenko

не остановлю-ведь ему удовольствие

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Огласила бы то, что мне интересно...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну не знаю, мне такие не попадались в жизни. Где Вы их находите только?

Селия Вымри

Моя мама мне постоянно шлет, как избавиться от лишнего веса. А я ей говорю, ты же мама, неужели нельзя что-то душевное приятное прислать, хотя бы песню)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Терпите, это ведь мама...потом скучать будете

Селия Вымри

Вот уж нет. Не буду

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не говорите так...Ну и пусть шлет, Я со своей мамой в день по 100 раз общаюсь по ватсапу...даже если несколько секунд, но все равно отвечаю, что потом перезвоню, и сразу отчитываюсь, что ела, дети учатся, муж работает, сама тоже)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть возможнось не видеть этого)))

Владимир

пусть переосмыслит ситуацию

Th
Theodore

Объяснить ему, что он тупой

Ирина

не отвечала бы наверное

Галина

я б ему об этом сказала

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я бы сказала об этом

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

С понимаем отношусь

Koteikо

Таких баню

Aika Aika

Игнорирую

Ирина Отставнова Кочнева

Не читаю

Kорнелия

Игнорю

Ок
Оксана

терплю

La Testa

Никак