Наташенька

У меня постоянно появляется реклама "Камины для загородного дома", "Лестницы для коттеджа"... Может я что-то про себя не знаю? ))

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Проверь почтовый ящик. На электронке наверняка куча спама от безвременно умерших родственников в далекой жирной Америке.

Ал
Алеся

Вам повезло! У меня висит реклама как похудеть на 24! кг за месяц! если я на столько похудею, то я буду "унесенная ветром"))

Ал
Алеся

А внизу странички висит гамбургер! какая связь между ними?!))

Ал
Алеся

похоже))

Oltaviro

"Глушилку" включите. Много программ-убивалок рекламы есть. Но чаще всего рекламируют то, что вы когда-то искали в инете.

Наташенька

)) Вот и и о том же...вдруг у меня есть загородный дом?...а я, как дура, живу в однокомнатной квартире?))) 😄

Oltaviro

Ищите еще. Поисковик вам в помощь.

Эдсон

У вас котедж, а вы об этом не знаете? Выгляните в окно, запылённый "Майбах "не стоит? Может тоже ваш, а вы про него забыли

Эдсон

Ну да, как в той песне, ...если у вас нет собаки, её не отравит сосед. ...

Наташенька

😊думайте сами,решайте сами...иметь или не иметь)))точно!

Эдсон

Ага 🏤🏤🏣

Наташенька

Нифигассеньки вы понастроили..))

Эдсон

Чтоб было куда камин и лестницу пристроить

Ar
Armourer

конечно не знаете... не знаете что существует мозилла файрфокс а к нему довесок адблок+ и никакой больше рекламы.

Евгений Борисенко

Ната, это у вас,Цветочки! Мне предлагают то член увеличить то чудо препа рат для повышения потенции Задолбали(((

Валерий Гусев

А что плохого? Вот я хочу сделать камин в гостиной) Правда как макет) типа дизайна) Правда это ХОЧУ моей жены)))

Валерий Гусев

И тебе все это показывают.Что бы и ты свое ХОТЮ сказала в доме))))))

Валерий Гусев

Главное записывай все! А потом-Бац! Хотю ВСЁ и сразу)))))Муж в реанимации))))

Валерий Гусев

такова житуха.Знал на что шел беря тебя в жены)))))

Наташенька

у нас 4 октября 30 лет со дня Свадьбы...Так долго меня никто другой бы не выдержал)))

Валерий Гусев

Я прожил с женой 32 года..Потом она умерла..........

Наташенька

Я тоже хочу умереть раньше его...

Валерий Гусев

Нет.я тут же женился! Не для себя.Потом и дочка умерла!! .Все ради мелких внуков.

——
— —

Натали - это глобальная поисковая система, выводит рекламу, по некогда в веденным запросам 🙂 я так думаю

Наташенька

Чесслово!!! ни сном ни духом))))...не спрашивала я...он сам!!!))

——
— —

мне тут тоже реклама - то отдых в Сочи, то где курорты Филлипинских островов... то корм животных proplan 18+ (хотя какие ограничения от 18 ? )

Наташенька

😄 ))) какая у вас разнообразная...жизнь!))

Наташенька

Шоб мы так жили, как они про нас думают)))

Александр Тихонов

Да Наташенька. Не знаете! А у меня реклама с потецией "Секс по 3 часа!" Это, что? Женщину довести до смерти?

Андрюшка

натка это что... мне вообще постоянно пипку предлагают подрастить вот я видимо про себя что то не знаю

Наташенька

😄 )))) заботятся...блин!)

Андрюшка

ага только супруга говорит что 6 см будут перебором

Наташенька

А мне похудеть на 24 кг предлагают...муж сказал-ветром унесёт!))

Андрюшка

ну извини им то лучше ведь знать

Nihrenasebeblija

мне тоже предлагают лечение от неврозов и фобий.может надеются что они разовьются от чтения рекламы!

Александр Ксенофонтов

ПОСТАВЬТЕ ПРОГРАММУ АВР (буквы латинские). ЗАБУДЕТЕ О РЕКЛАМЕ. У МЕНЯ СЕЙЧАС ЗАБЛОКИРОВАНО 12 РЕКЛАМ.

Наташенька

Что вы!!! А как я тогда в роскоши утону...без рекламы-то?))) 😄

Александр Ксенофонтов

ТОЖЕ ВЕРНО. БЕЗ ЭТОГО НИКАК. УДАЧИ ВАМ.

Андрей Григорьев

А мне почему-то предлагают ножи, сабли и пистолеты.. . Даже страшно подумать, что я о себе не знаю...

Наташенька

😄 )))))))))))))) да уж..

Игорь Mикрюков

Никаких секретов нет!! Твой будущий любимый подыскивает себе служанку для уборки своих хором. ))))

Александр Бреусов

...дерево посадили, детишков -воспитали....теперь осталось....ну сами знаете...и живите , не тужите !!!

Анатолий Чурин

Люся, не хочу тебя обидеть, но если бы ты попала в лапы к тигру, то он бы дней десять тебя ел... 😄

Николай Попов

наверное кто- то приглашает на дачу и адрес пишет рекламной компании, чтобы жена не догадалась

Василий Семенов

Я думаю что вы притягиваете рекламы посетите другой сайт или послушайте хорошую музыку. 😄

Василий Семенов

Удачи вам на просторах инета да и в жизни тоже. 😀

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Видимо да т.к. вся реклама контекстная всплывает по вашим прошлым запросам в яндексе и гугле

Наташенька

Чеесслово...ни сном ни духом)))

Искатель

Все может быть, но если я все правельно понял, то это просто, реклама для удобства и-красоты.