Алия

А кто придумывает, какие зарплаты должны быть у президентов, депутатов и еже с ними...?

Ответы · страница 2
Valentin Garmanov

Народу это дело не доверят ! У него образования для этого не хватает!

Владимир Жиров

Они же сами и придумывают. А простой народ - по остаточному принципу.

Сергей Ф.

Будь вы президентом или депутатом, какую бы з/п себе назначили бы?

Алия

))) И про красный перец тоже...)) А про пучок чеснока я вообще молчу - им вообще по морде удобно бить...)))

Забава Накатична

Да, и осиновый кол непременно))))

Алия

))))))) Ну, в общем, мы поняли друг друга...))))

Сергей Ф.

Чужак подошёл к забору - начинаем лаять...)))

Игорь Первушин

Кухня темная но есть пословица не считай деньги в чужом кармане

Сергей

"...ИЖЕ с ними...", а не "ЕЖЕ с ними". Явно, что не Вы "придумываете"...

Вынос Мозга Вручную

они сами и придумали. референдум по этому поводу не собирался

Улугбек

Какой забавный у Вас, Алевтина, Новогодний интерес, однако...

Улугбек

Вы опять... СМЕЁТЕСЬ... Шутник!!!🤣😅😁😂

Алия

Я - шутница, Борель... И Вам того же желаю ))

Улугбек

Стараюсь... Да неважно получается у меня...

Алия

А что так...?! - Ваше чувство юмора изменяет Вам в новом году...? )

Улугбек

А что это такое???

Вячеслав Подольский

Наверное народ. Кто ещё может переживать а трутьнях🤷‍♂️

Папай Морячок

мы с вами, мы же хозяева жизни, а они всего лишь наши слуги)))

Алия

))))))) Ага )))) Только не слишком ли мы расточительны...? ))

Михаил Румянцев

У них много обслуги. И каждый хочет прогнуться перед ними.

V Starscream

а сами себе назначают.расстрелять всех их и не хоронить

Алия

Так будут же лежать вонять )

Ирина Долженко

Они же и придумывают и регулируют и датации выписывают.

Алия

А датации кому и куда они выписывают?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Department of Finance, Internal Revenue Services аnd Department of Labor.. но это у нас...

Минфин.. налоговая и мин труда наверно.. хотя.. у ваш ж манархуйя)))) царь сам решает))))) ну или бояре)))

Алия

))) Какое красивое английское слово...!!! )

Наталья Савич

Минимальные, все равно на государственном обеспечении

Алия

Думаю, что не такие уж и минимальные...

Наталья Савич

Для того чтобы штаны просиживать

Fedor Shkenev

Это они сами. Кто-то вносит Закон, остальные голосуют...

Алия

Ну да, - закон в пользу себя-любимых...)

Fedor Shkenev

А как Вы думали...

Лиса

Они вроде не придумывают а сразу берут сколько надо им

Семён

Уровень европейских чиновников хотят поддерживать ...

Семён

Из официальных ...

Алия

Что есть официальные для Вас?

Семён

Я общаюсь с немцами ...

Алия

Хорошо. Спасибо за инфу! )

Семён

🌹🌹🌹

Юрий Соболевский

Может их жены? Всем известно что жена -лучший советчик

Зинъ Черн

Да и еюе с ними живут они не на зарплату в большинстве

Св
Светлана

сами себе)а теперь ещё придумали налоги не платить...

Алия

В смысле, с их заработных плат не взымаются общепринятые налоги...?

Св
Светлана

да,они сделали себе подарок к новому году.Это вообще-то для всех,но знают только они,что платить налог сейчас дело добровольное,нужно только пойти в налогововую или своему начальнику написать заявление,что запрещаете взимать с себя налог,например,с зарплаты.Но это,конечно ,если не хотите потерять работу)))

Алия

))) Как всё интересно...!!! Спасибо за информацию...!!! )