$Фантазёр$

А кто такая соска нереалка?!)))

–1
Ответы
Хозяйка Тихого Океана☺

Соска-нереалка — это термин, который стал популярен благодаря интернет-культуре. Он используется, чтобы описать женщину, которая выглядит неправдоподобно в реальной жизни, но соответствует идеализированным стандартам красоты в виртуальном мире. Соска-нереалка — это часто иронический термин, который относится к тем, кто использует фильтры, редакторы и другие технические средства, чтобы создать идеальный образ в социальных сетях 🖼

$Фантазёр$

Развернутый ответ😁👍🍦

Хозяйка Тихого Океана☺

Пасиб Яндексу)

$Фантазёр$

Увлекательный

Ольга Ивашиненко

Это позитивное и комплементарное обозначение любой девушки, которая по мнению говорящего выглядит просто отпадно, то есть является обворожительной и привлекательной женщиной.

$Фантазёр$

🤔😁👍

~L
~Eva Lansca~

Вон оно что! А как пошло звучит👎👎

$Фантазёр$

😁

~L
~Eva Lansca~

Понимаете , я всегда , когда слышу от мужчины гадость , по́шлость , презрение в адрес женщин , думаю , что ему очень не повезло с мамой ! Ведь именно из семьи идёт это отгошение , оно там формируется.

$Фантазёр$

И где вы видите от меня гадость, пошлость да но мама тут не причём😆

~L
~Eva Lansca~

А я вам претензии не предъявляю , но высказала своё мнение по этой теме.

Лю
Людмила

В тик токе много таких, красавиц виртуальных, главное новый тренд у таких девочек, прибавить себе возраста

$Фантазёр$

😄🍨

Андрей Григорьев

А кто сосет так, что ты нереально кончишь)))

$Фантазёр$

🤣

Анастасия

😂слышала где-то такое. Не знаю кто это

$Фантазёр$

😁

Андрей

Девушка-шансоньетка-виртуалка

$Фантазёр$

👍🙋‍♂️

Luckyman 🔮

😂😂😂😂 Я чуть не подавился.

$Фантазёр$

🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣 силиконовые😁🤨🤨🤨

☆☆
☆☆☆☆☆

походу соска виртуалка🤔

$Фантазёр$

🤣🍉

Ди
Дикая

Это пустышка в аптеке

Ди
Дикая

Для младенца

$Фантазёр$

😁

Светлана Спицына

Реально нереальная)

Шепот

Электровантуз)))))

$Фантазёр$

👍

~ Евгения ~

Твоя фантазия

Колосова Наталья

Виртуалка))))

$Фантазёр$

🤣

Колосова Наталья

Какой вопрос, такой ответ, Сашка))

$Фантазёр$

Замечательно

***

Нимфоманка

$Фантазёр$

🤓🤔

Олег

Пиявка?

$Фантазёр$

🤣

Суетолог

Да