Дарига Кожахметова

всем привет как ваши дела?

Ответы
Максим Иванов

Один приятель говорит другому:
- Ах, черт, кошелек забыл, а мне десятки не хватает. Одолжишь?
- Ну, держи.
На следующий день.
- Я тебе десятку должен?
- Да.
- Слушай, опять я без кошелька. Одолжи еще 40, буду тебе ровно полста должен.
- Ну, хорошо.
На следующий день.
- Я тебе 50 рублей должен?
- Да.
- Снова блин кошелек дома оставил. Давай, ты мне еще 150 займешь, а я уж тебе 200 тогда отдам.
- Ну, ладно.
На следующий день.
- Я тебе 200 должен?
- Ну, конечно.
- Давай я уж у тебя для ровного счета еще 300 займу и потом сразу пол тыщи отдам.
- Ну что ж делать, давай.
На следующий день.
- Я тебе 500 должен?
- Нет!!!

Ал
Алекс

))))

Niherasebeblia

спасибо,сегодня шабат,на улице +22*С,сейчас поедем в тель-авив пошляться по набережной,посмотреть как купаются туристы из россии!

Al
Alex

Небольшая вводная для вновь прибывших: здесь глубоко похер, как у кого какие дела😁 Добро пожаловать в болото деградации😁

С8
Солнце 82

Ха ха

Al
Alex

Наше дело было предупредить😂

Ana Paulson

У меня всё хорошо. У моей мамы был родственник Карабаев Салим. Случайно, не твой тоже?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну наконец то...Сколько можно ждать пока в этой тьме не появится Солнце?)))Привет!))🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Был ьы морозец,шёл бы снег))Ну ла ладно))О чём тебе приятно болтать?))

Со
Солнце

А у нас туман

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит скоро придут холода,готовь шубку)))

Со
Солнце

Хорошо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что то тёплое для попки)))Не щабудь про ножки и ручки))

V*
Vadim *****

.............и Вам привет!................нармуль!................как Ваши?....................................)))....

Ахмадхан Салиходжаев

как обычно в ожидании чуда а оно так и не происходит приходится делать самому

Наталья ***

утро доброе. на вопрос как дела -незнакомцам всегда отвечают шаблонно.

Алиночка...=) .

первый раз слышу что так отвечали!

A Lina W

Слишком много солнца, хотелось бы дождика, не в обиду будет сказано😂

С8
Солнце 82

У нас дождь

A Lina W

Светите наперекор дождю

С8
Солнце 82

Ок спасибо

Инна Василенко

Привет!В данный момент дела как-то не очень, можно даже сказать-никак.

Марина Воробьёва

дела у прокурора, а у меня делишки, но всё равносибо хорошо, спа

Оксана Валентиновна

Всем привет, Алиночка)) Нормально наши дела... А как Ваши дела?

Я_
Я_Светлана

А дела мои не очень... То лапы ломит, то хвост отваливается. 😉

Элеонора Коган

Хреново, дома затопили, а у меня ежегодно воздушные пробки.

Я.

даже и так бывает

Элеонора Коган

Сегодня вроде пробились.

Владимир Должиков

Привет, вроде не пустое место, но ничего ответить хотелось

Василиса Премудрая

сегодня приятные сюрпризы!:)) У вас тоже всё восхитительно?

♥И
♥ Ия ♥

И Вам привет ! Хорошая у вас улыбка. Открытая и искренняя.

Nadegda Lu4Enkova

я боюсь у всех уши завянут, если я скажу какие у меня дела

Cy
Cyrill

Немного хуже чем у Вас, но надеюсь, что станет еще хуже.

Татьяна Макарова

привет нормально сколько у вас сейчас время? у меня 22 13