Иг
Игорь

А вы бы хотели знать, что думают о вас другие люди?

Ответы
Алексей Старшинов

Ни в коем случае... С ума можно сойти... Нас препод психологии научил азам физиогномики (жесты, положение тела, гримасы лица на подсознательном уровне! выдают человека, говорящего неправду) ... Многие глазки в пол поопускали...

Людмила Олейникова

И что то прям сразу я изменю в себе, простите, но мне глубоко начихать на то, кто и что думает обо мне. Главное пусть в ущерб себе я говорю в лицо ,что я о них думаю.

Му
Мусечка

зачем мне это? вы что всегда думаете о людях..какой же душечка иван петрович и никогда ..сука он ...гадина.. хотя не считаете ни так,ни так.. и он вообще вам пофигу

Кочка Зрения Жозе

Да! Например, я бы хотела знать, как меня представляют работники котельной, поддерживающие зимнюю температуру в радиаторах при плюс двадцати трех в тени?

Марго

😆

Елена Воронкова

Нет. Для меня важнее знать правильно ли я думаю о них... Не люблю разочаровываться в людях. Но бывают случаи, когда меня явно ненавидят и показывают это.

Лора Иванцова

Для одних,я ангел ,для других-стерва,для кого-то умная,для кого то дура...Каждый находит то,что ищет...А я ...Я всегда остаюсь сама собой.

Татьяна Гусева

Мнение многих для меня не важно. А есть такие, что ежели подумают обо мне хорошо, то точно надо разбираться, что со мной не так))

Студент Валера)))

Думаю что не стоит так сильно переживать,)Похоже поводов не предвидится!)))

Татьяна Гусева

Но надо быть настороже, искушения не дремлют)))

Студент Валера)))

)))В таком априори конструктивном мышлении сложно что то предположить обратное 😉🌹

Татьяна Гусева

Валера, вы меня прямо застесняли такими комплиментами) благодарю на добром слове

Студент Валера)))

Вооот!! Подтверждаете истинность моих предположений

Татьяна Гусева

(*_*)(*_*)(*_*)

Анна Матвеева

Когда тело умирает, все это узнается. Душе иногда больно от этих мыслей. Хорошо,что при жизни не знаешь всего.Поэтому - нет.

Маргарита Радзивилл

Нет, мне это не интересно, главное для меныя то, что я сама о себе думаю и знаю, потому что я эгоистка и люблю только себя

Галина

А хорошего я и не жду ,я и без них знаю, А вот люди бы знали ,что я о них думаю ,за исключением нескольких респондентов .

Мила

нет. " Мам, а Серёжа говорит, что я хорошая. Можно он к нам в гости придёт? Не надо доча, пусть и дальше так думает......"))))

Fenix🇱🇹

Нет , мне все равно что они там думают , если им дела есть до меня по крайней мере они точно ко мне не равнодушны

Наталья Мельникова

Мы на практике по психологии это узнали. Самое главное - что думают о Вас друзья. Это вернее для Вашей персоны.

Лю
Любовь

нет, зачем? Подростковый возраст прошел. Главное не ТО, КТО И ЧТО обо мне думают, главное ЧТО я думаю о других

Нина

Зачем, чтобы расстраиваться, нервничать и болеть?... Пусть, что хотят , то и додумывают. ... А я иду такая вся...

Нина Архипова

Я знаю что думают обо мне те, кто мне дорог. Их достаточно много. На остальных просто нет ни времени, ни сил.

Lena Lubaia

нет. Но вот я недавно была в одном коллективе, где мне сказали, что я красивая и умная. Было очень приятно.

Ви
Вика

Ой, нужно по спрашивать!А давайте попробуем!?😀Сейчас напишем вопрос,интересно,на что нарвемся?😀

Ве
Вера

я знаю .... я поталогически честна , и потому всё что чувствуют люди ко мне я всегда читаю на их лицах ....

Рамиль Абдуллаев

Мнение других для человека имеет какое то значение.Но для меня важнее что обо мне думает создатель.