Баба Яга

Как вы воспринимаете аватарки пользователей?
Недавно услышала мнение, что некрасивые( точнее те, кто себя считает некрасивым) ставят на аву фото красавцев и красавиц и наоборот, красавцы и красавицы ставят смешные, страшненькие, несуразные авы. Согласны, или у вас есть на этот счет собственное мнение?)

Ответы
Андрей Григорьев

Тут я свою фотку ставлю и не морочусь. А вот в игрушках посмотрели бы на меня)) Супер-мачо-терминатор-отдыхает или вдруг красивая эльфийка (Не подумайте плохо, просто перса подарили) А так я себя нормальным считаю, а оценивают пусть кому не лень. Авки других оцениваю по своему вкусу, а он весьма разносторонний. Но глупость не люблю и чую сразу

Marina Sadovaya

Родная ава, вчера вот 🖼

V/
V/S/G

Я всегда веду беседу более менее адекватно когда вижу на аватарке лицо человекаююне важно красив он или нет А вот с аваторкой ватер-клозетта..всегда прикалываюсь И с остальными неодушевлёнными предметами не особо общаюсь...А ещё имена пипец у народишка с фантазией отстой ей Богу

Лю
Любовь

А я поставила удивительно красивый листик, который увидела в раннем осеннем СУХОМ лесу. Он сверкал как бриллиант. Вокруг не было НИ ОДНОГО мокрого листочка! Как это возможно?

Саша Аут

Всё может быть, это лишь мнение, а не стопроцентное доказанное нечто. Может быть и так и эдак, но как теория очень даже ничего)

Баба Яга

А мне нравится ваша аватарка) Сразу видно человека веселого и позитивного)
Или я не угадала?)

Саша Аут

Я не знаю какой я, наверное разный.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак не воспринимаю. Если честно, мне абсолютно всё равно, кто и что ставить на аватарку. Для меня важность имеет только моя.

Милош Йованович

только недавно???А самим никак,не понять...Какой человек внутри такой он и снаружи. Это главное рководство.

Alina Nn

а я вообще на аватарки не смотрю. Какая разница! Я даже незнаю отвечаю М или Ж😂потому что безразлично

Романтичная Особа

У меня просто похожая сильно на меня аватарка из интернета. Не считаю себя красавицей прям...)

Алексей Прибылов

и те и те ущербные люди не адекватно к себе относящиеся. нормальные люди ставят свои фотки.

Автоматик

В целом - логично. Авы - способ самовыражения, хотя я считаю каждый может ставить своё фото.

Татьяна Стручкова

Есть. Я может и не красавица, но ставить вместо своего изображения чужое лицо это моветон.

Ирма Лаева

как по мне - это перманентное отображаемое состояние, потому меняю как захочется))

На
Ната

Да мне нравится когда а человека своё фото. Видишь человека и проще общаться)

Любовь Вотинцева

Моё мнение на аватарку ставят котиков мышек ТРУСЫ или женатые люди !!!

Александр Джонсон

Я не судю, и не составляю мнение даже по фото) у кого какое и што есть)

Уральская Рябинушка

Собственного мнения нет. А как с теми, у кого на аве флора или фауна?

Баба Яга

Наверно, эти люди не зациклены на собственной внешности)

Уральская Рябинушка

Пожалуй, да

Юлия Пак

У меня собственное лицо и имя. До чужих комплексов мне дела нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

аватарку ставят те, кто боится засветить свою тёмную личность.

Елена Данилова

Суть те и те, не ставят своих реальных фото. И в этом они похожи

Константин

Не знаю,что двигает людей на это, но почему то явно скрываются

Баба Яга

Известно чего) Сглаза и порчи!)))

Константин

Гы))) надо же боязливые какие