Марина

Крестовые походы идут за гроб Господен. Из космоса же можно найти идеальный хрустальный гроб? И не выжигать страну за страной в его поисках. Или как действует иллюзия? Влияет и на приборы тоже? 🖼 https://qna.center/question/5758351Перед ним, во мгле печальной, Гроб качается хрустальный, И в хрустальном гробе том Спит царевна вечным сном...

Ответы
Александр

Ага. Хрустальная сфера, точнее, декаэдр. Можно его принять и за гроб, если смотреть с определённого ракурса, а внутри - Матрица, испускающая излучение, формирующее и структурирующее по своему образу и подобию. Волшебный фонарь, только большой😆

Марина

Меркаба. Всё они прекрасно знают где она находится, это какие-то дополнительные игры ведутся

De
Denis

Считается, что царевна до сих пор спит и имя ей Тара. 😁 А на фото больше похоже на кощея из сказок. Хотя этот персонаж двойной. Кощуны ходили по Руси рассказывали сказы истории за еду. Телек того времени, правда с излишнем преувеличением. 😁

Алексей Генералов

Наверно презабавно из того мира смотреть на наш!

Марина

Если учесть, что мы в его сне

Шепот

Красотка