>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как отличить голодную муху от сытой?

Ответы
К В - 2.

Встречаются три мухи.Одна толстая-другая средняя и третья тощая и давай о жизни болтать-Толстую спрашивают чего она такая толстая?.."Я в ресторане работаю-упаду в тарелку с супом-меня вместе с тарелкой уносят-я там и наемся"...У средней спросили-"А я в рабочей столовой работаю-упаду в тарелку супа меня вместе с ложкой уносят-я там и наемся..Тощую спрашивают отчего она такая тощая?.."А я в студенческой столовой работаю-упаду в тарелку супа-так меня вынут и еще обсосут-чтобы суп не пропадал!!!"-отвечает тощая.

Людмила

Учёные попробовали искусственно отключить нервные клетки грибовидного тела и выяснили, что в результате этого голодные мухи переставали как бы то ни было реагировать на углекислый газ, в то время как сытые по-прежнему старались его избегать.

Ольга Москалец

это чрезвычайно интересная и разнопланово рассматриваемая во всем мировом сообществе тема вовсе не для мелкой болтовни в спрашивалке

Ал
Александр

голодная ищет иду, а сытая данимает тебя все летает и летает перед тобой и содиться, садиска одним словом

Лидия Билле(Юшкова)

голодная вечно в суп попадает а сытая на лампочке сидит или от нечего делать перед глазами маячет

Аврора 1

муха это микроба которая распространяется там где находятся люди ,хотя чуковский другого мнения

Княжна Дикаприони

Голодная по столу лихорадочно бегает, поесть ищет... а сытая- у зеркала, красоту наводит!!!!!!!!!!!! 😄

Эльмира

сытая будет сидеть в темном углу, а голодная назойливо летать, садиться вам на нос и тд и тп

Анастасия Кужман

а вы ее тапочком прихлопните и посмотрите на то, что от нее останется, думаю, разберетесь)

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😄 😄 😄 8)пятый раз этот вопрос ! Разводишь ? что-ли ? В ИНЕТЕ написано - они вечно голодные 😄 😎

Володя Серов

Ну тут просто, если летает значить ненасытная,а если не летает то готова к употреблению!

К И А

СытаЯ не в состоянии летать))), она ползает , причем нагло и бесстрашно у вас на глазах )))))

наталья кузнецова

голодная уворачивается быстрее... а сытая-орет "реактивнее"....)) У вас что, мух многа?

Валерия Душкина

голодная сидит на холодильнике, сытая расположилась на подушке рядом с газетой

Суетолог

если она любовно на тебя коситься значит ты лаком)))а значит она явно не сытая))

Дед Юрчик

Сытая не сделает петлю Нестерова и не сядет на потолок, она падает от вся жира

Гаухар Itisme

Муха сытой не бывает)) также как устойчивое выражение денег много не бывает 😄

Константин Маскаев

Сытую - не накормишь никакими коврижками! А голодная кидается даже на запах!

@tamara @

Летает тихо... лениво и даже больше сидит, переваривает принятое на грудь. 😄

Ольга Дудко

мухи не бывают сытые у них память короткая даже если поели сразу забывают.