Н*
Неважно ****************

Как вы считаете от чувства вены умирают?

Ответы
Александр Белолапченко

Считаю, что не стоит до такой степени себя изводить. Даже самый умнейший человек совершает ошибки. Неужто умирать по каждому поводу?

Александр Подрезной

от чувства - умирают вены или от чувства вены - кто-то умирает?

Н*
Неважно ****************

ну я спрашиваю это типа ты сделал то что по-твоему мнению делать было не надо , например обвинил кого-то в том что он не делал или забрал у ребенка конфету ... ну как пример , потом ты осознаешь то что ты поступил по твоему мнению как то не так, но когда делал ты вроде не так понимал , потом со временем понял , возникло - чувство вены , вот от этого чувства умирают?

Alex S

Наркоман штоле? Вены береги, сожжош к чертям. Бросай это дело.

Алексей. Наружный.

Бывают разные случаи! Я думаю возможно!

Дария Кузнецова

Вены не умирают от чувств.

Н*
Неважно ****************

А от чувства вена умирают?

Дария Кузнецова

Что за чувство вена? Или вы тупы и неграмотны настолько, что не способны правильно написать "чувства вины"?

Н*
Неважно ****************

промахнулась

Дария Кузнецова

С развитием?

Н*
Неважно ****************

Мне сейчас типа оправдываться надо или объясняться ?

Дария Кузнецова

Типа надо пойти открыть учебник по русскому и начать его изучать.

Се
Сергей

нет

Н*
Неважно ****************

почему вы так считаете ? Ведь вроде чувствами живут и в чувствах живут люди.

Се
Сергей

Юлия ,чувства на нас имеют воздействия вводят в дипрэссию но умертвить немогут ....а следствие конечно для в печатлительных,- это броситься из окна. и смерть от падения наступает