Со
Сором

Крымский мост! Ты меня называла. Крымский мост - мы с тобою не пара))

Ответы
Нина Китаева

Наследники Мазепы,лакеи вечные Европы, ее духовные рабы,вы извратили отчий опыт и предков предали гробы.По прихоти дурной холопы, прислужники чужих затей, вы быдлом сделались Европы, вы полюбили свист плетей, вы предавали Русь стократно, чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей -чужбина.И суждено вам потому, знать волю... только господина и вечно кланятся ему. (Е. Ф. Лаврентьева.)

Со
Сором

Солнышко, мы как раз дома - это вы к нам приехали без приглашения😉

Gumar Aydanov

Так брешИт лишь украиньска шмАра, кличут Сором и сор она есть...И теперь сбросив всех подоляк и бандеровских всяких подляк говорим- Крым, с тобою на вечные веки , в Украину захлопнута дверь! Нет страны больше этой на карте скажем всем после спецопераций!🤨

Gumar Aydanov

Наполеон тоже с Гитлером так думали...Не забывай наш Верховный ещё и дзюдоист. Главный принцип дзю-до "Сначало поддаться, чтобы потом Победить. Знаешь, что такое Цунами...Волна сначала откатывает далеко от береговой линии , а потом обрушивается на берег так, что смывает всё на своём пути без разбора и со страшной силой. Так шо берите пока не поздно Хер, а вечный сон и последующая прописка в аду вам придёт бонусом with no obligations, как любят говорить ваши хозяева за океаном.Вперед дебилы конченые.🤣

Со
Сором

Так и что там в Херсоне случилось?

Gumar Aydanov

Ваши идиоты готовы плотину взорвать, а мы хоть и на юге воюем но совсем не Африка. Вот и вывезли всех -взрывайте на здоровье если реально олигофрены, мы потом новую отстроим лучше прежней, но вы этого не увидите, так как сдохнете задолго до...😎

Со
Сором

Армия россии испугалась ЗСУ и убежала из херсона роняя кал и кокошники?

Gumar Aydanov

Ну да, конечно, в кал превратятся ваши збройни сили и буквально до кинця другой нидилы! Это тебе ваш Ждун со Свистуном наклыкали или сам Подляка что армия РФ испугалась? Зеля уже получил своего Оскара, он за это и оставшихся хохлобандерлогов и простых доходяг бросит в топку. Этим уродам всё глубоко фиолетово. А нам люди пока ещё дороги, даже те что на вашем берегу...Лучше отойти , сделать шаг назад чтобы в следующее движение сделать подъсест и шмякнуть противника так чтобы он с грохотом ударился и больше уже не вставал.

Яна Артемова

Шо там у хохлов? Как блестят сейчас твои глаза,
Шо там у хохлов? Пусть дрожит хрустальная слеза.
Шо там у хохлов? И уже не надо лишних слов.
Шо там у хохлов, родная, шо там у хохлов?..

Со
Сором

То самое чувство, когда очень скучаешь по бывшей - аж напился и поразбивал ей ТЭЦ и детские площадки в бессильной злобе))

Яна Артемова

Бедненькая... А ее-то за шо?

Со
Сором

Та просто потому что можете. Можете насиловать - так почему бы и нет

Яна Артемова

Действительно...

Сергей Л.

Та уже все нормально почти...государственные чиновники-болваны, ну никак не могли догадаться....что враги кругом!

Со
Сором

А ты докажи что террористическое)

Сергей Л.

Очевидное, не требует доказательств!

Сергей Л.

Очевидное не требует доказательств!

Сергей Л.

Всего доброго, пан Сорос!

Со
Сором

Вашими молитвами освобождаем Херсонщину))

Бо
Борис

тут пшеки с лягушатниками разбегаются по домам пока мосты целые.... вояки...а мост то работает

Бо
Борис

Любит Россия избавлять мир от гомосятины, это главная мотивация её действий. Пидорасов надо уничтожать. Если ты против России, значит ты пидорас, всё очень просто

Со
Сором

Ты про орков-минетчиков, которых минуснул дрон-русофоб?

Бо
Борис

Не знаю, у каких минометчиков отсосал ваш задрот-русофоб, но ты явный пидор👎. Фу чмошник, с тобой общаться в падлу

Со
Сором

Со
Сором

Российская армия настолько профессионалы минета, что могут через ствол танка высосать весь боекомплект😄

Vadim Denisevich

Поимали уже твоего засранца! Больше гадить не будет! И тебе скоро достанется по полной! 🤣

Со
Сором

На России не было фронтов, потому что русские сидели и ждали пока освободят беларусы и украинцы?))

Vadim Denisevich

Я же говорю что ты дибил потому что наркоман, ты сдавайся я тебе лично документы с Подольского архива для расширения кругозора перед смертью привезу! 🤣✌️

Со
Сором

Привези живого Путина - сдамся)

Vadim Denisevich

Зачем везти сам приезжай и познакомлю! 🤣

Vadim Denisevich

Сам приеду скоро! На пару недель! Но тебе это не понравится определенно! Опять будешь кричать злые гоблины напали и истерить перед еврососюзными дебилойдами!🤣

Вера Ситникова

Ничего, стерпится - слюбится, и со временем прекрасная пара может получиться 🙂

Со
Сором

У Нептуна и Крымского моста?

Вера Ситникова

У Крымского моста и той, что его так называла 🙂 А Нептун и Мост - это уже "голубое" извращение, это никуда не годится!🙂

Со
Сором

Кто ж вам виноват что куколдовая армия России смотрела как имеют крымский мост))

Алексей Гердин

Фантазёр, фантазёр, но его восстановили и движение запущено 😉

Алексей Гердин

Включи Ютуб... Там полно правды типа правильной Европской.... Шойгу сняли, Конашенков снят типа шоб не врал, Путин типа в бешенстве... Того на Колыму, этого разжаловали.... Сплошные сказки: любо дорого слушать и смотреть.... Уржацо некому... Корреспондент типа синэнэ, бабку в Лимане спрашивает, как вы тут под рассейским гнётом.... И перевод: русские кака, Вова их кака.... И голос то бабкин слышно чё говорит, и совсем не то, что в переводе... Ты там свои в синэнэ скажи, чтоб в другой раз поумнее были... Амеры вроде исключительная нация, но тупорогие, как гвоздь у меня в стене, на которой фото деда в 45 на фоне Рейхстага

Со
Сором

Значит боброедка и хуйло врут?)

Алексей Гердин

А ты тупень то́ко догнал шо ли

Алексей Гердин

Так же как и все "не россияне" ☺️

Со
Сором

Только россияне врут всегда, а остальные по необходимости)

Игорь Пономарёв

Вот это точно.... Вы сами апо себе, а мы сами по себе...☺️

Игорь Пономарёв

Вот это точно... Каждому своё...😌

Леди Кена

Крымский мост это уже вчерашний день)))а что сегодня?

..

какого хера ты тогда живёшь в российском Белгороде?, пидор украинский...назвался бы уже "СОДОМ и ГОМОРРА"...ибо вся ваша вконец о'хуевшая страна и есть СОДОМ и ГОМОРРА.

Ne
Nemo

это поц в Белгороде? сэчас дам его IP

Со
Сором

Ля вы порвались)) А ведь мы ещё всерьёз ничего даже и не начинали)

Ne
Nemo

ктооо? не начинали? продолжать чем будете? уже давно начaли и скоро кончетесь...🤣

Ци
Циник

Сором, че там на счет великой оргии в 15000 пар пидаров и блядей на главной площади то... Разрекламировали по всем пабликах и заткнулись.. А знаешь почему? Патамушта вам свет вырубили и инетгыгыгы😂😂😂шоб вы свое порно миру не показали

Ярославна Андреева

зеленый убийца мостов, У вас есть мост? Мы идем к вам!

Со
Сором

Удачи. Только не заблудитесь в дороге, а то ЗСУ нервные и вооружены)

Звездочет Дальнобой Торонто

а это натюрморчик к вашему посту🖼

Со
Сором

Горить-палає армія ворожа)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зато нашим ребятм легче под херсоном

Со
Сором

Чем больше дохлой русни тем легче планете

Михаил

Твоя пара-калибр на подлете) лови скорее))

Михаил

Да это героическая личность из Канады)

Со
Сором

Почему из Канады, а не из Австралии?

Михаил

Да вашим в Австралии делать нечего) там нет халявы)))

Со
Сором

А канада страна халявы? Почему тогда в Канаде нет русни?)

Михаил

Да кто тебе сказал?)))

Са
Самсон

Дело было вечером, делать было нечего...

Ча
Чака

а что там с ним... разбомбили полностью?

Со
Сором

Нет, но пощёчина знатная. Король голый

Ча
Чака

какой король голый... Зеленский?

Со
Сором

Зеленский не король, Зеленский кризис-менеджер нанятый на время

Она

Больше разговоров ... Всё работает уже

Со
Сором

Да ну. Телевизор так сказал?

Со
Сором

Аааа, ну тогда ладно, крикам чаек в твоей голове можно доверять)

Она

Я живу там. Ну а чайки не помешают😁

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт?

Со
Сором

А ты шаришь)) Да, россияне всегда врут

Она

Тема закрыта. Врут все!. Каждый со своими интересами

Со
Сором

Но только россияне врут всегда, даже когда это не требуется

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Все это будет в прошлом. Сожгут мосты

А. Беркович

Точно)) Он работает, а ты балаболишь))

Со
Сором

ЗСУ пойдёт, ваши орки как всегда изобразят жесты дохлой моли - как в Лимане))

А. Беркович

естественно))) а такие как ты в интернете провокациями заниматься будут, время все расставит на свои места....

Со
Сором

Так это я спровоцировал россиян на фашизм, геноцид и уничтожение Донбасса?))

А. Беркович

в том числе такие как ты спровоцировали жителей выдуманной республики на всякую хрень, еще после второй мировой, там никогда не признавали ничью власть, кроме фашистской

Со
Сором

Я думал российские оккупанты принуждают дончан дулами своих оружий😉

Ка
Катюша

Ты и здравый разум - вот это не пара.

Ка
Катюша

Ну тебе виднее. Ты же поднял этот вопрос.

Со
Сором

Я думаю там кто-то покурил, затушил бычок об мост и бетон начал дыметь и хлопать

Ben Gur

Его разбомбят если увидят угрозу.

Со
Сором

Полагаю его подорвут когда юг будет на грани полного освобождения перед контрнаступлением на Крым. Как Андреевский, но более с размахом

Ben Gur

Это догадки.В Штабе решат дальнейшие шаги.Пока показали что мост уязвим.

Со
Сором

Пока показали что любая отмазка годится для оправдания террористических действий армии россии

Ben Gur

С терроризмом разберутся после поражения рашизма и капитуляции.

Ben Gur

Рядом с Белгородом.От вас говорят ракеты постоянно по Харькову пускают.

Со
Сором

Правда часть ракет устаёт и падает на головы белгородчанам. Фраза "будем бомбить Воронеж" сменила географию

Ben Gur

Воронеж будут бомбить когда от туда полетят ракеты.