Дарья Бородай

Существует ли идеал?

Ответы
Инна Данилова

Почему бы и нет?!))) Правда у всех он варьируется)) У кого-то щи жидковаты, у кого-то жемчуг мелковат))))

Натали

конечно, для девушки ее любимый мужчина всегда идеал, так же как и для мужчины любимая. ....

Кадыржан Бижанов

конечно существует, но только в наших фантазиях. Кто на что горазд )))

Оля Петрова

да, только очень короткое время, любимый человек кажется идеальным

Оля Петрова

потому что потом влюбленность проходит и розовые очки разбиваются )

Saidakbar Magorium

Так вы думаете настоящая любовь проходит?

Подленный Князь

конечно!у нас у мусульман в основном наш отец наш идеал!

Мари

у каждого он свой! а обще принятый идеал, это стереотип

О)
Оля )

идеалов нет. у всего и всех свои недостатки и изъяны

Super Unicorn

Ты идеал? Вот ответишь на свой вопрос... Удачи 🙂

Сестренка Твоя*

да нет конечно,они только считают себя такими

Сестренка Твоя*

я не националистка, где я живу там люди разной нации

Saidakbar Magorium

Да это хорошо что щас делаешь?

Сестренка Твоя*

собираюсь по делам кое куда сходить

Saidakbar Magorium

Понятно можно узнать твое имя?

Saidakbar Magorium

Меня СаидАкбар. Очень приятно заходи почаще побеседуем ОК? с тобой интересно))

Ан
Аня

нееет!!!у всех есть свои недостатки и изъяны)))

Наталья Маркова

БОГ всё создал хорошо. ОН САМ только идеален.

Василий Чешуинов

Для Ивана-царевича и лягушка стала идеалом.

Виктория Амелина

Нет,каждый человек со своими тараканами)

Saidakbar Magorium

Ооо если мужчину в этом понимать то Вы для него станете идеальным идеалом)))

Виктория Амелина

Просто из-за этой работы мы почти не видемся(((просто недостаток в внимания(((

Saidakbar Magorium

Да я помню соврем пословицу идеальный муж для жены он зарабатывает много денег тем что постоянно находиться со своей женой)))) он работает ради семьи домой приходит только отдохнуть если я понимаю то он по тихоньку превращается в робота т е работа и сон грубо говоря(

Виктория Амелина

Так оно и есть,работа и сон(

Saidakbar Magorium

Трудно трудно но вы женщины я Вас так уважаю кланюсь перед вами Вы все можете все все !!!! И я знаю если Вы захотите чего-то добиться то Вы это завоюете быстрее всех и больше всех!!!))

Мария Мотькина

Вопросом на вопрос: идеал чего или кого?

Мария Мотькина

Я та понимаю, что "идеал кого" - это "идеал мужчины"?! У каждой женщины он свой..

Елена Усова

НЕТ-представь как с ними было бы скучно

Оля Блохина

Для каждого человека есть свой идеал.

Saidakbar Magorium

Человек кот всем Вас устраивает)

Оля Блохина

Да-да, именно так.А у вас есть такой человек?

Saidakbar Magorium

Ну вроде того но люди которые меня окружают на97% устраивают меня)))

Saidakbar Magorium

Да это замечательно раньше ныл почему кругом одни дебилы теперь понял сам не поменяюсь ничего не измениться:-D

Оля Блохина

Это точно! Согласна. Если не меняются люди, поменйся сам 😄

Анна Поварова

не уверена, поскольку у каждого - свой

Юлия Кригер

Думаю, в Мире нет ничего идеального.

В_
Виkуля _

нет.но для каждого есть свой идеал.

**
*****

существует, но для каждого он свой