Дарья Бородай

Существует ли идеал?

Ответы · страница 3
тина евсинеева

Нет

Saidakbar Magorium

А как относитесь к выражению любовь все делает идеальным?

тина евсинеева

Да так и есть, но не долго) пока пелена любовная с глаз не сойдёт))

Saidakbar Magorium

Настоящая любовь кончится Вы думаете?

тина евсинеева

Да и останется уважение если таковое было изначально в отношениях

Эм
Эмилия

нет

Saidakbar Magorium

А как вы относитесь к выражению любовь все делает идеальным?

Эм
Эмилия

отношусь скептически.....идеальным ни чего не бывает, а любовь способна просто отодвинуть трудности на задний план, либо же в априори сделать их вообще не заметными по отношению к этому чувству.

Saidakbar Magorium

А как вы относитесь к любви?

Эм
Эмилия

не считаю это чувство целесообразным...так скажем приходящие и уходящее состояние души и только

Маша Соловьёва

Нет

Маша Соловьёва

Доведение чего-либо к состоянию идеала, свидетельствует о наличии шизофренизма... Да и вообще у каждого понятие идеал- свое

Saidakbar Magorium

Да это очень научно а как вы относитесь к выражению любовь все делает идеальным?

Маша Соловьёва

Это возможно! Я так еще не любила, и поэтому не могу ответить

A B

неа

A B

а вы скажите идеала на примере

Saidakbar Magorium

У меня есть свой образ она всем мне нравится удовлетворяет даже ее тараканы меня устраивают понимаете?)

Gulniza Gulniza

Даа

Saidakbar Magorium

Это хорошо) давно не читал такой положительный ответ)

Saidakbar Magorium

Это Ваше право не говорить) просто интересно узнать мысли собеседника)

Гульжан Хххххххххххххх

нет

Saidakbar Magorium

Любовь из всего делает идеал)

Ле
Лена

Нет

Ле
Лена

нет абсолютно идеальных, потому, что если это идеал для тебя, то для кого-то нет, или если сразу кажется идиален, то потом всё равно узнаешь человека больше и замечаешь его недостатки, изъяны.

Черная Мамба 🇷🇺

да.

Saidakbar Magorium

Не серьезно)) т е жены не всегда про своего мужа могут говорить что он идеал))

Черная Мамба 🇷🇺

надо уважать и почитать своего мужа..., а для чего тогда они за него замуж выходили?

Saidakbar Magorium

Взгляды меняются же по ближе др друга узнают

Черная Мамба 🇷🇺

так мы давно вместе, соседи мы) с детсва знакомы..