Анастасия Благородная

А мусульмане не пьют?

Ответы
Саян Шайхимов

те кто придерживаются религиозных традиций(пятикратная молитва, пост, паломничество.)-.. не пьют и не едят свинины-тому есть веская причина -по исследованию ученых -свинья -единственное в мире животное чей организм на 94% схож с человеческим. Несколько лет назад по ОРТ показывали как Российский кардиохирург Лео Бокерия несколько лет назад пересадил сердечный клапан поросенка человеку и он прижился.. Но есть и светские люди они этнические мусульмане- по пятницам ходят в мечеть а в остальное время ведут себя как все остальные : пьют , курят.

Васиф

почему же- пьют, хотя нам не разрешено. ну. мы все несовершенные. Но: 1. столько, сколько нужно, что бы не терять самообладание 2. не всю заплату и вообще, после того. как уверены, что в семье нет нехватки. 3. во время нормального ужина или обеда. а алькоголик он везде алькоголик.

Васиф

но, мы редко вино пьем. В основном, русскую водку. а вино, только самогонную, так сказать, экологически чистую и крепкую

Булат Байжанов

Вообще искренне верующие не пьют(если речь о спиртном),не зависимо от веры,а которые верят в бога и пьют то они просто пустышки))

Владимир Булгаков

пьют все... необходимо поддерживать водную пропорцию в организме... иначе высохнут 😄

Елена Кожевникова

нормальные не пьют, а не слишком верующие не только пьют, но и свинину едят

Люция Габбасова

пьют: чай, молоко и молочные напитки, и алкогольные тоже

Виталий Козачишен

Пьют, они только алкоголь употреблять не должны

Бабка Таня

В России пью. Говорят, что здесь Аллах не видит.

Людмила

пьют,но только ночью,когда Аллах не видит

Михаил Палаткин

И пьют и курят и с женщинами спят...

Артур Будаев

Нет! Они гашиш едят и травку курят.

Олег Павлюченко

от жажды не поумирали, значит пьют

Сергей Шмаровоз

Пьют! Когда Аллах спит и не видит!

Alexandrino Hakim

😄 еще как)) и свинину жрут))

Leonid Zverev

пьют, когда аллах не видит

Сашка Имашев

Нет, у них обрезают хобот

Станислав Сергеев

Смотря какие мусульманы

S. Flot

Вот они то как раз и поют

Анна

Наверно по праздникам

Владимир Ильин

Магомед не одобряет...

Светлана Буторина

У НАС В ТАТАРИИ МУСУЛЬМАНЕ ПЬЮТ БОЛЬШЕ РУССКИХ

Наталья Северная

ха-ха у нас в Башкортостане такая же история ....

Светлана Буторина

ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ ПЬЮТ И КУРЯТ.