Полина

У знакомых британский котик. Весна. Они разместили объявление на кошачьем сайте, в разделе "Котики для вязки", с фотографией кота.....на фото КОТА ДЕРЖИТ МУЖ.....телефон разорвало от звонков*****"От чьих звонков?... (после звездочек- капкан для принципиальных, не попадитесь:))

Ответы
Ле
Лена-Сава

....озабоченных...

Полина

Лена, вопрос был для тех, кто хочет его здесь увидеть:)))

Ле
Лена-Сава

Не вкурила чёт даже сейчас.

Полина

Изначально вопроса не было, но появились те, кому обязательно было увидеть вопрос;)....спорили со мной до хрипоты :))))

Ле
Лена-Сава

Ага, есть такие, мне тоже встречались))) Мне это не принципиально. Мой ответ-продолжение - Телефон разорвало от звонков озабоченных...(а кого-пусть сами решают))))

Полина

Ок, поддерживаю :)))