Галина Осташко

В библиотеку ходите за книгами?

Ответы
Дмитрий Князь

С тех пор ,как окончил школу не ходил,а вот приятель оставил книгу "Тайный советник вождя",с интересом прочел,Но продолжение еще в двух книгах.На рынке их нет,в интернете цена отбивает желание купить.Пришлось идти в библиотеку.

Галина Осташко

Неужели так всю жизнь и ничего не читал? После школы

Дмитрий Князь

У меня хорошая своя библиотека да еще друг отдал свою есть ,что читать.

Максут Камзаев

Когда то в институте не вылазил из областной библиотеки. Сейчас пользуюсь интернетом. Кстати очень удобно! Времени меньше тратишь!

Вячеслав Киселев

Все школьные годы ходил. Сейчас дома полно ещё не прочитанных книг.

Лана ...

в наших - только книги выдают.... ну. ещё периодику

Александр Ксенофонтов

НЕТ В ИНЕТ. ТУТ ВСЁ ЕСТЬ И ХОДИТЬ ДАЛЕКО НЕ НАДО.

Александр Ксенофонтов

ТАК ИХ ШЛЮТ И ПО НИМ ПЛАТИТЬ НАДО.

Александр Ксенофонтов

ХОТИТЕ, ЧТО СЕМЬЮ БЕЗ ГАЗА И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОСТАВИЛ.

Галина Осташко

Думаете из квартиры выгонят? Нет

Александр Ксенофонтов

ДОМ ЧАСТНЫЙ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ. ХОТЯ И ГОВОРЯТ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. БЕДА С НИМИ С ГОВОРУНАМИ.

Галина Осташко

Это правда. Тогда лучше листайте бумажные книги, интереснее и безопаснее

Александр Ксенофонтов

НА КОМПЕ ВЫСТАВИЛ НУЖНЫЙ РАЗМЕР ШРИФТА И НЕТ ПРОБЛЕМ. ЧОТ ЗАБОЛТАЛСЯ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Галина Осташко

И Вам успехов и всех благ!

Александр Батаев

Зачем, если в Инт-те их более чем достаточно.

Галина Осташко

А книжку бумажную в руках подержать? Очень приятно перелистывать

Александр Батаев

В библиотеку я в последние разы ходить, чтобы подарить сумки с книгами.

Галина Осташко

Зачем же книги отдавать? Это же книги

Александр Батаев

У меня их было слишком много, книг и журналов. Пусть другие читают.

Галина Осташко

Ну да, старые уже использованы

Aлексей Schewzenko

хватает онлайн седня.. http://www.litmir.me/br/?b=186571

Aлексей Schewzenko

бывает зачитываешся так, что взглянув на часы вздыхаешь "ох нихера, 2 30 ночи.." спать спать спать... потом добью... 😎 O_o O_o

Фило Софочка

не хожу, книги покупаю или беру у друзей

На
Наталья

Нет. Уже перешли на электронные версии.

Галина Осташко

Нет, что Вы. Я хожу в библиотеку, дома много книг да и глаза в компе жалко, долго не почитаешь. Люблю книгу в руках держать.

На
Наталья

Честно говоря, я чаще слушаю аудиокниги (работа позволяет). А в электронном виде читать на компе - раздражает. Планшет или читалка - совсем другое дело.

Галина Осташко

Ну что же, лишь бы читать. Многие вообще не читают

На
Наталья

Согласна с вами. Очень уважаю читающих людей!

Стас

Нет.Там библиотекарь...ух,ты!!!))))

Валерий Дементьев

зачем?...все книги на экране

Валерий Дементьев

лежат и пылятся на полке

Владимир Асиновский

у меня своих предостаточно

Владимир Удалов

Проще электронная книга

Галина Осташко

Коллега, Вы же знаете, что мозг должен работать и душа трудиться день и ночь, чтоб человек оставался с ясной памятью до конца. Нас так учили в свое время, не знаю как Вас

Владимир Удалов

Ну так и не бойтесь знать как можно больше, читайте все время, особенно те книги, которых нет в свободной продаже и в библиотеках, но, к счастью, есть в интернете

Галина Осташко

ну вот глазки после операции тормозят,но записала названия книг, спасибо

Владимир Удалов

От книги "Каббала власти" я испытал потрясение.

Галина Осташко

Любопытно, надо почитать.Еще раз спасибо

Rima Kravcenko

в интернете интересней

Константин Тузов

Своих никто не читает.

Alex Sem

За впечатлениями

Alex Sem

Сказал зять, кинув камнем в собаку и попав в тёщу

Галина Осташко

Тещу надо любить в первую очередь для зятя,тогда будет все ладно))

Alex Sem

А что, тоже вариант, подумал медведь, когда пьяный турист его на... послал

Alex Sem

Таёжные мы люди, сибиряки, знаете - ли...

Галина Осташко

Не, тут сибиряки не при чем.Они хорошие .

Михаил Аврех

дома своя есть.

Лора Исаева

неть....

Алексей

День и ночь там в очереди стою

Лора Исаева

😄 😄 😄 Алекс, Дружочек.... ножки не отвалились???

Алексей

Да Лорочка - стёр по колено,пока туда-сюда ходил)))

Валерий Карапетян

нет

Галина Осташко

Мацони-это другой вкус. Ела долму с мацони в Баку, вкусно

Галина Осташко

Приветствую Вас! Еще там по улице с утра ходили и кричали - мацони, кому мацони

Галина Осташко

Да давно, как замуж вышла. Муж был бакинец

Галина Осташко

Убежали в трудные времена? Интересно как там сейчас живут люди.

Галина Осташко

Ясно. Хорошей Вам жизни на Урале!Удачи!

Александр Кострюков

да

Александр Кострюков

моей маме 87,она от книжки не отрывается...

Галина Осташко

Это очень хорошо, потому что полезно