Рамиль Мухаммадиев

как вы относитесь к закону против курения с 1 июня?

Ответы · страница 12
Наталия Нестерова

Отлично. Может быть мой сын бросит курить, у меня за него душа болит

Анатолий Стрельцов

С долей скепсиса и раздражения: лучше бы ЖКХ занимались, дармоеды...

Максим

Отрицательно. Надо было расстрелять всех курящих, а не сюсюкаться.

Максим

А разница? За одну жизнь не исправишь.

Максим

"Некоторые", малую часть. А др. потом.

Ин
Инекече

ты еще про судьбу расскажи

Максим

Значение этого слова мне не понятно.

Ин
Инекече

значение этого словосочетания = последний штрих, кторого не хватало для полноты картины)))

Galina Trofimenko

нормально, хотя не представляю, как будут курильщики перебиваться

Galina Afanasyeva

Лишь бы не в общественных местах,чтобы некурящие люди не страдали.

Татьяна Варакутина

а знаете у меня никто не курит, а вообще я считаю, что это правильно

Неля Устюгова

Курение вредно для здоровья курильщика и особенно для окружающих.

Руслан Омский

Положительно. Его бы ещё соблюдали. Хотя в России с этим проблемма

Валентина ***

нормально отгошусь,надоело дышать дымом тех,кто курит где попало.

Маржан Токсамбаева

Хоть что делай, что придумывай, а все курили, курят, и будут курить.

Nadejda Kalinina

Штрафов больше! В отведенных местах, и детям нельзя! положительно!

Асхат Хисаметов

Как всегда мудрствуют наши ' слуги" лишьбы не работать. Некурящий!

Любовь Мамутина

тупизм. как могут принимать такие законы люди которые курят сами

Татьяна

Я НЕ ОЗНАКОМИЛАСЬ.НО ДОМА КУРЮ ПОД КОФЕ !СКАЖИТЕ ВКРАТЦЕ-ЧТО ТАМ ?

Катерина Александрова

учтены интересы только некурящих, а те-кто курит теперь страдают

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

плевавать курильщики на него хотели - как было так и осталось всё

Татьяна Антонова

Даже очень положительно! Скорее бы, а то дышать уже и так не чем...

Planeta Solo

Отлично, только мало мер по искоренению табака и контроля мало...

Наталия Скороходкина

плохо, кто курил тот будет и дальше, а вот по карману семьи удар .

Екатерина Мартынова

я не курю, но каждый волен гробить свое здоровье как ему хочется