Рамиль Мухаммадиев

как вы относитесь к закону против курения с 1 июня?

Ответы · страница 8
Эльмар Алиев

ты дело говоришь товарищ уважаю . я попробую в рамадан когда буду пост держать ИншАллах

Владимир Жигальцов

Нормально. Почему курильщики, получая удовольствие, беспардонно травят меня и других?!

Вера Акимова

Я не курю, но закон совершенно не умный. Запреты там, где не надо, и разрешения - такие же

Саида Алдажанова

привет одобряю потому что сама не курю и мне не нравятся курящие люди особенно женщины

Татьяна Гусева(Сукачева)

с алкоголем боролись с капитализмом боролись с коррупцией боремся и какие результаты?

Татьяна Чеховская

Положительно очень!!! Надоела эта вонь вокруг и беспардонность и наглость курильщиков

Олим

Реальными проблемами надо заниматься, а не показухой типа сигарет и кружевного белья.

Свет Л@ночка

наркоманов и алкашей 90% страны, преступность а они с табаком борются, страна идиотов)))

Елена Голубенкова

Как некурящая - положительно, но очень сочувствую тем, кого этот закон загнал в тупик.

Татьяна Блинова

мне кажеться он очень жосткий Кто курит все рано будет курить,да еще и штрафы платить

Сергей Из Сибири

М . Горбачёв в своё время тоже ввёл " сухой закон " ... что из этого вышло многие знают ....

Зинаида Аксенова

ДА МНЕ ВСЕ АРАНЖЕВО!!!ПУСТЬ КУРЯТ,КОЛЮТСЯ,ПЬЮТ..У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ..ВЫПУСКАТЬ БУДУТ--

Иван Задорожный

данный закон никак не связан с заботой о здоровье населения нашей несчастной страны

Сергей Михряков

Я просто бросил-это было моим желанием. А закон..? Заядлый будет курить даже под водой

Ольга Верещагина

Кто курил, вряд пи бросит. Хорошо, если дымом курильщиков будут дышать меньше людей.

Борис Ерофеев

Бестолковый, надо расширять антитабачную компанию, спорт секции делать доступнее.

Борис Ерофеев

Наталия Старкова

как курили так и будут курить и причём в первую очередь те кто придумал этот закон

Надежда Перепелкина

Простите, когда в морду дымят- неприятно! В общественных местах лучше бы не курить