Lebron James

По жизни ты кто оптимист или по.......?

Ответы
Мария

всегда- надеюсь на лучшие- СБЫВАЕТСЯ!!! было такое время -безденежье,безнадега,осудили мужа- зона ,потом химия-ну вроде куда хуже!! Прошли годы- и мы с мужем вспоминаем это время - как самое СЧАСТЛИВОЕ!! БОЛЬШОЕ- ВИДЕТЬСЯ НА РАССТОЯНИИ!!

См
Смех

Я реалист. Если сегодня не умерла, ничто не мешает случиться это завтра, но лучше в мае. Как раз снег сойдет и земля станет мягче, тогда не придется заказывать бур, чтобы могилку выкопать и похороны обойдутся дешевле.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше кремация, в любом климате подойдет

Игорь Сабов

ни то и не другое) я-реалист, отталкиваюсь от настоящего момента бытия, и соответвенным образом откликаюсь на внешние раздражители)

Алла

в тихом омуте черти водятся, в покер режутся до утра, хлещут виски, по пьяне ссорятся
заходила я к ним вчера...........

Tr
Troi

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.

Ве
Вера

раньше была оптимист, после событий 2014года была пессимист, а теперь пох.....ист с большой буквы, иначе нельзя

Летняя Лета

чот второе слово вроде...как ближе..тобишь оптимистка с по...... уклоном..)))))😝 🤣

Елена

Оптимист, но иногда, когда нет вариантов, приходится применять второе определение.

Вл
Владимир

Господин Лэброн Хамэс, будьте так добры, раз начали задавать вопрос, закончить его.

Рамиля Закиева

Жизнь- полоска белая, жизнь- полоска черная... Лишь бы не была серобуромалиновая..))

Yts - 62

Я пожалуй, скатился уже от оптимиста до скептика, но ещё пока не пессимист

Светлана Дмитриева

Скорее я оптимист , для по.... я очень ответственная ,а по........ им на все по...

Наталья Бабко

я оптимист.и всегда на позитиве .в хорошем настроение .и тебе желаю так же

Наталья Бабко

Vladimir Avramenko

Мне достаточно того, что жена большая оптимистка, и все у нас получается

Mister Farid

- По жизни ты кто оптимист или по.......? - Пончик. - флегматично произнёс Mister

Ил

Оптимист конечно же, чего грустить то, все равно все умрем когда нибудь))

Аделина Свабода

Пессимисты говорят, ну все хуже уже не будет! Оптимисты будет, будет!

Ол
Ольга

оптимист.Но в сложившейся ситуации очень хочеться стать похуистом

Lebron James

😂 😂 😂 👍 👍 👈 👈 👌 👈

Лира Мальцева

если что-то случается моментально мобилизуюсь,а пугаюсь уже потом