(♡
(♡˙︶˙♡)Почемучка:hearts:

У меня есть знакомая (подросток) и её подруга приходя к ним домой курит у них с мамой знакомой, а женщина даже об этом не беспокоиться .А вы знаете курит ли ваш ребенок или нет? И уверены ли вы в своем ответе?

Ответы
Парапампам

Уверена лишь потому, что малой 7 лет😂😂 потом не факт...я сама лет 5 от родителей скрывала...потом созналась

Пилат Понтий

Альбинушка, те кто увлекается "Горным воздухом" не заморачиваются такими проблемами!

Александр П

Не курит уверен на 100% все дело в воспитании