Ле
Леонид

кто управляет вашими тараканами?

Ответы
Наталья Ковальчук

Они у нас исчезли давно и бесповоротно. А раньше что только мы сними не делали, как ни мучились - всё бегали по кухне...А вот лет уже с десяток мы с ними не встречались.

Нелли

это они мной управляют) как начнут в пятницу управлять, так до понедельника и не отпускают) зато весело)

Владимир Пресняк

Тараканы очень любят людей, там где нет людей их тоже нет, но почему люди не любят тараканов...?

Владимир Пресняк

Так Вы их еще и кушаете, это наверное после санкций Евросоюза...?

Ле
Леонид

я вообще деревня, даже до санкций их не ел да и видел только в гостях в городе, лапать одним словом

Владимир Пресняк

А почему заинтересовался жизнью тараканов....?

Алиночка Ахметзянова

Женщины со своими тараканами не дружит. Мужчина же может со своими даже выпить и закусить.

Lana

Преимущественно я , но бывают моменты, когда они революцию устраивают !!! )))))

Lo
Lola

мой любимый... если у нас все хорошо и тараканы рады и дети сыты и я добрая

Я??? Дафсёравнокакая))))

они у меня вышколены...с детства)))) у них самоуправление))))

Прошлое

нет у меня их..разбежались..не вынесли полета фантазии

Татьяна Рогачёва

Иногда кажется, что и командира там они не выбрали!

Надежда Иванова

Конечно,же я сама.Держу их под строгим контролем.

Таня Феллер

Великий Таракан- босс, я с ним договариваюсь)))

Дайлова Надежда Гомель

Силы сверху! Не могу сказать! Не разрешают)))

Ирина Югай (Фомина)

Никто. Купила им мелок. Тихо сидят, рисуют))))

Мария Лещеня

Они неуправляемы,кто в лес,кто по-дрова..))

Ле
Леонид

а в пенсионный фонд Вы делаете отчисления за каждого таракана

Мария Лещеня

А им тоже пенсию теперь начисляются?

Ле
Леонид

им то нет, но за пенсионеров ты мы платим, если они работают, хоть и на пенсии уже(у Вас не знаю как)

Мария Лещеня

На нашу пенсию трудно прожить..вот и мы помогаем родителям...в свою очередь-надежда на детей..

Ле
Леонид

я не о том 😄 удачи Вам, что бы было за счет чего жить не только еврейским пенсионерам

Альбина Медникова

в доме нет а вголове иногда бегают борюсь

Настюша Гальцева

Да сама пытаюсь, но иногда не поддаются)))

Вера Лукина

есть один самый главный таракан:)))))))))))))

Ирина Булгакова

Блин...св...такие без управления живут)))

Ев
Евгения

У них там тоже наверное ,главный есть 😄

Марина Владимировна Коновалова

у меня они дикие и неуправляемые))))))))

Марина Владимировна Коновалова

да кто же их знает, диких и необузданных