Mарина

Мужчины,вопрос к вам.Если вы видите,что дамочка не ровно к вам дышит,и вам она нравится,но вы не свободны,ваши действия??

Ответы
Ра
Рама

И чё, пусть дышит не ровно... это ж каким идиотом нужно быть,чтоб в подобном случае ещё что-то мутить на стороне.

Борис

Да лучше жены не бывает. Это Вам любой ловелас подтвердит, даже у которого по 100 налево было. )))

(◆_◆)

Я бОльшие напряги выдерживал, чем сбивчивый гормональный фон. Просто ограничу контакт.

$Фантазёр$

Наверно объясню ей что типа того ну ты же понимаешь я не могу с тобой так как есть жена

Олег Демидов

Можно организовать не частые, совместные передышки.....Вдали от любопытных глаз!))))

Олег Демидов

Придется участить встречи!)))))

Mарина

А если женщине и этого будет мало??

Олег Демидов

Придется ставить ей ограничитель!)))))

Mарина

🤣

Олег Демидов

Всё будет сложнее, если женщине удастся сделать так, чтобы ему недоставало её!)))) ТОшда надо быть мужиком и что-то решать!)))

Андрей Науменко

Не имею представления. Я в таких ситуациях не оказывался. И вряд ли мне светит.

Mарина

Почему??

Андрей Науменко

Так нет таких вот "дамочек" в окружении.

Mарина

Ну так Вам же не 70 лет,а вдруг будут?

Андрей Науменко

Я во всякие "вдруг" не верю, если честно.

Саша Аут

Вот женщина!... Любит самцов, а не самочек... особенно глупых... Особенно дамочек)

Где Ты Там И Я

Я свободен, дамочка нравится, но дамочке нравятся те, которые не свободны.((

Mарина

Это пройдет...

Где Ты Там И Я

Со мной или с тобой?

Mарина

С тобой

Где Ты Там И Я

Как думаешь , ты и я это совместимо?

Mарина

Нет конечно

Где Ты Там И Я

Ну наконец-то , а то думал, что опять на работу не пойду. ))

Во
Воля

а что дамочке хочется развести нас или просто сбросить спермодавление?

Виктор Соловьев

Одно только точно знаю .Быть очень корректным .Чувствами нельзя играть

Pa
Pas-De-Chat

надо ковать железо пока оно горячо, а не морализаторством заниматься

Томас Торквемада

Прекращу общаться с этой дамочкой, как бы мы раньше с ней не общались

Hикoлaй Григoрьeв

вот блин .эт ныкатся надо ,в кафе потише ,потом в квартиру поглубже

Eulenspiegel Н

Для начал просчитаю вероятность того, что инфа дойдет до жены.

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Eulenspiegel Н

)

***Kym***

Проведем комплекс упражнений для восстановления дыхания)

Alexandr Kolomytsev

Я человек добрый и отзывчивый. Не смогу я даме отказать😉

Ведающий.

Скажу ей :"я уважаю и ценю ваши чувства, но я не свободен")

Акакий Акакиевич

Подожду окончания срока заключения, а там видно будет )

Qugen Wolf

Постараюсь с ней поговорить на эту тему в открытую...

Максим

Если у меня есть женщина. Мне другие не нравятся))))