Befora

Чем отличается брокер от боксера?Первый занимется фиксингом по баксам, второй - боксингом по фиксам.

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Befora

//

Александр Сальников

Может быть, только по фиксам не очень достается, капа, такая резиновая штучка, защищает зубы боксера. А вот по фейсам, попадает и даже очень здорово.

Befora

))) все на ф одно

Мария Асабина

Один работает головой другой руками

Befora

точно подмечено)

Виталий Винокуров

а так пацаны делают общее дело

Елена Алпатова

ну вот сам и ответил)))

Befora

ок

Максим Черней

сами и ответили же

Befora

ок

Горшков Александр

а вопрос в чем?

Befora

стоит

Владимир Панчёхин

ну вот и ответ,

Befora

да уж))

Александр Бедренко

результатом

Befora

это точно)

Лёха Штыбин

не знаю

Befora

да

Ольга Карпова

оничем

Befora

.

Михаил Клименко

0длоо

Befora

ололо