Гильдия Распиздяев

За какую команду болеете в футболе и в хоккее?

Ответы · страница 2
Daniil Zhdakaev

ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ,СПБ СКА

Гильдия Распиздяев

Хех а я за Московский ЦСКА везде в и хоккее и футболе и баскете)

Яна Артемова

А скока водки в наличии?

а*
аддикция *

Вы Владислав или Макс..?

Гильдия Распиздяев

Имя Владислав фамилия немецкая Макс человек с 2-мя именами блин))помню в школе и колледже только Максом звали((

Кира Волкова

ЦСКА one love😍😀

Гильдия Распиздяев

Уааау ЦВБП!))Я тоже за ЦСКА хоккейный футбольный и баскетбольный))

Кира Волкова

Потому что это единственная КОМАНДА😊😎

Гильдия Распиздяев

Верно!а как давно вы за ЦСКА болеете? я вот с 2003 года начал болеть)

Не Добрый И Души Нет

хрена за них болеть

Гильдия Распиздяев

Ну каждому своё)я вот болею и мне нравится)Иногда они деньги хорошие мне приносят)

Вера Воробьева

Спартак, Локомотив

Вера Воробьева

мы же болельщики, иначе быть не может)

Катюша))) -*****

германия и россия

Гильдия Распиздяев

а из клубов? ну вот я за ЦСКА Москва и в футболе и в хоккее и в баскете, или за клубами не следите?

Светлана Булавина

за самую главную

Светлана Булавина

наверное.Или.......за Саут-Гемптон....)))))))

Гильдия Распиздяев

Саутгемптон? это который в АПЛ, хмм нормальный выбор ,а я за ЦСКА везде и в хоккее и в футболе и баскетболе)

Светлана Булавина

я рада

Летняя Лета

хоккей-Магнитка)

Гильдия Распиздяев

Хех а я везде за ЦСКА и в хоккее и в футболе и баскете)) кстати с победой !Здорово ваша Магнитка сегодня покуражилась над Ладой))Мозякин там собирается останавливаться уже?) прёт как танк блин Радулову походу его не догнать((

Летняя Лета

))))ну это как карта ляжет))))

Сварожич

Зенит чемпион!!!!"

Сварожич

Да ладно!!! Зенит Питер!!!!!

Регина Хайретдинова

Хоккей медведи 🙂

Гильдия Распиздяев

это откуда команда? я за ЦСКА Московский везде и в хоккее и в футболе и в баскетболе)

Виталий

Это в России ?

Гильдия Распиздяев

да хоть где)хоккей есть и в США и в Европе футбол также )

Виталий

понял в России нет такой, в Европе нравилась Барселона в футболе не перевариваю напрочь Зенит и СКА и все что связано с Санкт Петербургом из спорта

Гильдия Распиздяев

А я везде за Московский ЦСКА и в футболе и хоккее и баскетболе,в футболе также поддерживаю Ман. Юнайтед ,Порту ,Боруссию Дортмунд.Ненавижу спартак ,зенит ,ска)

Виталий

молодец, особенно правильно последние три с маленькой буквы написал

Вадим

Везде-за ЦСКА

Гильдия Распиздяев

ЦВБП! Жаль спартачей не дожали((Я с 2003 за ЦСКА)

Вадим

Ничего.Во втором круге дожмут.Командочка вырисовывается с характером.

Гильдия Распиздяев

Травм многовато(( Как Паулино Гранеро ушёл так сразу куча травм( с Абелем и Бистровичем победили бы спартачей.

Талочка Рай

Динамо-Киев!))

Гильдия Распиздяев

Хех а я за ЦСКА и в футбике и в хоккее)

Lorinа Buzan

ЦСКА конечно

Lorinа Buzan

Родилась вообще в России, в Москве, потом родители забрали меня в Португалию

Гильдия Распиздяев

Ого вы с Португалии? а в каком городе живёте Лиссабон, Порту?Блин у мечта побывать ,и там, и там красивейшие города!

Lorinа Buzan

Лиссабон) согласна, тут красиво.. а вообще я привыкла, как у всех, есть и красивые места, и обычные.. у меня вот из за учебы время путешествовать есть только летом, иди на каникулах.. а вообще по воскресениям часто выхожу

Гильдия Распиздяев

Особенно побережье ,и вид моста в Лиссабоне который похож на Голден Гэйт из Сан Франциско именно это место мне прям понравилось)+Монастырь Сан Жеронимуш также очень красив.

Lorinа Buzan

я вижу вы прям все знайте.. да, монастырь и в правду красив только там очереди всегда огромные, ждать приходится очень долго.. там кстати рядом парк красивый есть.. насчет моста, я проезжаю через этот мост практически каждый день, называется Ponte 25 de abril, там виден еще и памятник Иисуса как в Рио де Жанейро

Ку
Кузьмич

Арсенал Тула

Гильдия Распиздяев

Хорошая команда! Ткачёв топчик! Жаль он оказался не нужен ЦСКА((

Ку
Кузьмич

Ткачев молодец, но у армейцев своя дорога, им видней. Второй год в аренде, что то там наверное наверху не срастается. Его, кстати, с Рубином нам и не хватило для победы, так жаль..)) Спасибо за похвалу, всегда рады армейцам) Были у нас?

Гильдия Распиздяев

Нет ,но хочу) думаю на выезд съездить)

Ку
Кузьмич

Приезжайте, кстати будет интересно в реале пообщаться, культурную программу обеспечу)

Ку
Кузьмич

Как раз первая игра после зимнего перерыва)

Гильдия Распиздяев

В марте, норм ,отпуск может возьму) если что спишемся по этому поводу)

Ку
Кузьмич

Ок, договорились)

Ан
Анастасия

Зенит и СКА

Гильдия Распиздяев

Ясно ,а я везде за ЦСКА) и в футболе и в хоккее и баскетболе)

Екатерина Иванова

За нашу))))

Гильдия Распиздяев

Сборная России?я кстати тоже)) Надеюсь сегодня покажут лягушатникам как надо играть в футбол))) А если клубы? )Вот я за Московский ЦСКА везде и в футболе и в хоккее и в баскетболе !ЦСКА везде чемпионы!))

Гильдия Распиздяев

Неа только ЦСКА!Вчера в хоккее был обыгран СКА , футбольный ЦСКА победит зенит и всё ЦСКА будет Чемпионом России во всех основных видах спорта!ЦВБП!

Анастасия Мерданова

Йокерит ))

Гильдия Распиздяев

Хех а я за ЦСКА везде и в хоккее и в футболе и баскете)

Ира

спартак

Гильдия Распиздяев

а как давно? я вот например за ЦСКА с 2003 года)