🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А вы верите в чудеса? И что есть чудеса?

Ответы
Александр Шульга

ЧУДО – красный, красивый, грань, рубеж, межа (Ч). У – зов, послание, изначальное послание. Д – развитие, приобретение, достаток, накопление, Земля. О – неизвестное соединится с тем, что мы стараемся познать. Чудо – это красивое изначальное приобретение, которое с нами соединилось. Или впервые принятое нашими органами чувств и удивившее нас.

Елена🇷🇺

Верю.чудо для меня это то что по логике вещей не должно случиться,а происходит.

Алик. Грек.

Конечно верю. Для меня чудо, это выпить литр виски, и попасть помидором в шефа.🥴

Елена🇷🇺

Шеф об этом знает?🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Догадывается, всегда держит дистанцию.😁

Елена🇷🇺

Догадывается что он чудо?

Алик. Грек.

Скорее, что чудо может случиться, и помидор попадёт в лысину. 😎

Елена🇷🇺

😂😂😂

Евгений

Верю! Чудо, это когда не ждёшь, а - бац - удача привалила.

Григорий Шапиро

Пока не встречал.Всё,что видел,объяснимо...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это когда, что то не ординарное отчудил.

Сергей Авров

Все то , что на виражах

Doctor Faust

Ka ching на карточку

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет, не верим

Александр Грызлов

Нет