Ог
Огуречик

Вернём ли мы назад в Россию,помимо Русского Крыма,свои исконно русские города: Донецк,Днепропетровск,Харьков,Киев,Одессу ит.д.,или опять по своему головотяпству будем дарить миру свои земли,как много тыс. лет назад мы подарили свою Ярову Русь(Поруссье)будущим европейским народам,а Аляску Америке. ?

Ответы
Kvazimodo **

вот хочется им соплей на кулак намотать,пусть мотают..вывезти всех кто захочет в Россию,и пусть великий украинский народ лижет задницу евросоюзу и америке.

Lena Lubaia

что теперь прошлое вспоминать. Османская империя была - вон какая, и где теперь?

Наталия Пащенко

давайте еще и неандертальцев вспомним чепуха это все

аз
александр зайцев

вот так всегда

Гордая

😄

Ог
Огуречик

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я вам свою Одессу не отдам

аз
александр зайцев

да и мы наверное не пойдем.останемся

Гордая

пф . политиканы доморощенные . Уж заглохнул бы ! Все не нажрутся землею - хоть то . что есть - бы берегли ----бурьяном поросло . Земли каждому - всего 2 метра требуется .

Ле
Лета

да уж-привет

Ар
Архип-2

Хотел вклиниться сюда, но подумал а вдруг получится как слон в посудную лавку?

Ле
Лета

нее) все нормально)

Ар
Архип-2

А что за Порусье?

Ог
Огуречик

Порусы-Пруссы жили на территориях нынешн.Франции,Германии,Дании и т. д.Эта земля была наша Ярова Русь

Ар
Архип-2

Там наверно немало народов пожило и германцы и кельты. Почему она должна быть именно нашей?

Виктория Козлова

вернем

Ог
Огуречик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹