Светлана Худякова (Моисеева)

Мужчины, вопрос вам! Что для вас женское корректирущее бельё?1 Обман 2 Разочарование 3 Да и фиг с ним , я всё равно её люблю.

Ответы
Витя Predator

ну ответ прост наверно )))) как говорят встречают по одежде провожают по уму ) думаю ценное не бельё а человек который его одел ))))) и корректировать свою красоту это не любить себя а разве можно другим любить если сама себя любить не будешь )

Владимир Воронов

ООООО!!!!!! Шикарный вопрос!!!!! В эту категорию можно отнести массу всяких штук))))) От бустгалтеров с опцией ПУШ АП до колготок ПЛОТНЕЕ И ТУЖЕ чем обшивка шатла!))))

Александр Еманов

Да ничего. Гораздо интереснее то, что под бельём. Хотя, например, для сценических задач его применение очень даже оправданно.

Надежда Зигерт

А родственники у вас все с идеальной фигурой? Что вы в них цените? Ведь фигура -дура. Не сдержалась,извините...

Светлана Худякова (Моисеева)

Поймите, я же не против. Многие женщины прочитают и сделают для себя вывод, надо им это или нет. Лично я поняла, больше мужчин понимающих, женщинам не надо стесняться своих форм, не стоит губить кровеносную систему утягиванием.

Олег

корректирующее бельё это когда снела бондаж и расплылась по полу как медуза? что оно из себя предстовляет?

Светлана Худякова (Моисеева)

Да, типа того. Какая реакция?

Олег

если это первая встреча тогда просто шок, а вообще я только за

Ры
Рыжуля

Бродяга таким стал как раз после знакомства с женским корректирующим бельем! И теперь он ЗА!

Татьяна Колесникова

Я хоть и не мужчина, но думаю, что мужчины относятся к нему отрицательно, им бы быстрее добраться до тела

Дмитрий Кириллов Тюмень

Это как перед реализацией авто - ее обычно подшаманивают, чтобы смотрелась попривлекательнее

Котэ Как Бе Негодуэ

пошив такой. поджимает где надо, где надо наоборот выпячивается и получается лучше оригинала

Котэ Как Бе Негодуэ

это мое представление)) так то я не в теме)

조랑말

ну наверняка видел красивее оригинала

Котэ Как Бе Негодуэ

ну пока не сравнишь не узнаешь коректирующее белье то было))

조랑말

надо было заглянуть поглубже

조랑말

надо было заглянуть поглубже

Котэ Как Бе Негодуэ

думаю еще будет возможность

Талгатбек Казиев

это бельё со стрелками-указателями,корректирующие,в каком порядке я их должен снимать с неё

Роман Борщев

спортом надо заниматься и не будете занимамться обогощением карманов всяких мошенников!

Николай

для меня какое белье на любимой пофиг Главное любимая и любит меня А остальное все пыль

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кто вообще обращает внимание на женская одежда,представляем себе что под нее...

Алекс

не сталкивался-более 30 лет корректировка не требовалась.нервничать надо меньше.

В7
Василий 777

Желание женщины спрятать те недостатки своего тела, которые ее комплексуют

Александр Дмитриев

Очередной лишний шобон, с которым ещё помучаешься, перед тем как снимешь! O_o

Светлана Худякова (Моисеева)

И это всё, что может остановить? А как же обман , разочарование юг

Светлана Худякова (Моисеева)

И это всё, что может остановить? А как же обман , разочарование ?

Александр Дмитриев

Когда уже дело дошло до раздевания, какое уж тут разочарование! Потом! Всё потом!!!! 😄 😄 😄

Александр Дмитриев

Ну дык ти! Мастерство!!!! 😉 🍷

Раиса Архипова

Мужчинам чаще наплевать на бельё

Cергей Cамойленко

девушка же не не полуфабрикат чтоб дорабатывать здесь либо любишь либо нет

Ирина

а так же накладные ресницы,вставная челюсть,парик,отстегивающаяся нога...

Андрей Громов

Не чего хорошего,считаю,что белье должно быть по размеру и естественным!

Азат Замалдинов

Нижнее белье, которое округляет, стягивает и поддерживает женские формы

Баян Садибекова

Сложная инженерная конструкция, с еще менее понятной эффективностью...