Светлана Худякова (Моисеева)

Мужчины, вопрос вам! Что для вас женское корректирущее бельё?1 Обман 2 Разочарование 3 Да и фиг с ним , я всё равно её люблю.

Ответы · страница 4
Денис Молчанов

а коррекцию мозгов неносите

Светлана Худякова (Моисеева)

Грубо, но тоже ответ. Не нарывайтесь, я знаю как задеть мужское самолюбие.

Денис Молчанов

в скромность вам неоткажиш, к белью даётся

Светлана Худякова (Моисеева)

Таким бельем не пользуюсь, природа пощадила . А скромность нынче не в моде. Досвидания.

Миша Пашков

в смысле,удобно-ли нам в нем?

Светлана Худякова (Моисеева)

В смысле ваши ощущения, после того как вы столкнулись этим.

Миша Пашков

что значит-столкнулись?может лучше поставить вопрос по-другому:"Как вы относитесь к женщинам,носящим корректирующее фигуру белье?.Отвечаю:"Я с такими не сталкивался,но может я не знаю,что они носят такое белье.Как я к таним отношусь? Я не задумывался над этим.А почему вас этот вопрос тревожит? Вы тратите много сил на то,чтобы потдерживать себя в форме и не носить белье? С этой точки зрения,белье выгдядит,как обман.С другой стороны мы ленивые,а ум хитер,ищет легкий путь,поэтому нужно быть бдительным и честным самим с собой.В любом случае,какая вам разница,кто там.что носит,или делает,если вы честны перед собой.Хотите обманывать себя дальше? Выбор за вами.

Светлана Худякова (Моисеева)

Просто, женщинам на заметку. Чем им истязать себя-спортом с диетами, или перетягивать всю кровеносную систему, обманывая себя и окружающих.

Ilnur Galiullin

я не понял вопроса лол знаю

Светлана Худякова (Моисеева)

Что это, обман, разочарование или «да и фиг с ним, все равно я её люблю»?

Игорь Денисов

Замануха))) Как косметика)

Василий Сажнев

Это как красивый фантик

Светлана Худякова (Моисеева)

С невкусной конфетой внутри?

Аморальный Джентельмен

а что оно корректирует?

Аморальный Джентельмен

а оно скрывает или исправляет недостатки?

Светлана Худякова (Моисеева)

В том-то и дело, что скрывает.

Аморальный Джентельмен

тогда я не понимаю зачем оно? По улице ходить , типа стройняшка? Ну познакомилась и чо ? Сняла и все растеклось...

Аморальный Джентельмен

Вам обидно.... А нам то каково???

Светлана Худякова (Моисеева)

Нам не обидно, это я вас поддерживаю...

Галина Сопова

Да тяжеловато мужчинам

Светлана Худякова (Моисеева)

А бедные женщины, на что только не идут!

Галина Сопова

Мы за красоту страдаем.А вот представьте.... Снимет она белье,парик и отстегнет что-нибудь еще. Ох мужички! Берегитесь.Инфаркт обеспечен 😄

Светлана Худякова (Моисеева)

Как представлю эту красоту!.......

Игорь

а енто что такое?))))))))))))

Иван Конаков

это обман и надувательство))

Алексей Морев

корректирующее бельё

Алексей Морев

а что тогда не скучно из этого?)

Светлана Худякова (Моисеева)

Хотелось услышать эмоции, например-«это обман»,«разочарован», «я всё равно её люблю». Для статистики... Потом не жалуйтесь, что женщины вас не понимают.

Александр Емельянов

Беги от нее подальше

Александр Емельянов

)) нет не плохо, просто не злоупотреблять этим

Светлана Худякова (Моисеева)

Согласна. Это ещё и для здоровья вредно.

Рузанна Гасиева

Дурацкий вопрос 😉

Светлана Худякова (Моисеева)

Неужели вам не любопытно мужское мнение на этот счет?

Рузанна Гасиева

Пипец! Расширять кругозор тем, нравится мужикам женское корректирующее белье или нет! Книжки читать не пробовали для расширения кругозора???

Елена Фёдорова

Если женщине не интересно мнение по поводу утягивающего белья, значит ей скрывать нечего.

Светлана Худякова (Моисеева)

Девчонки, вы чего такие злые. Я вешу 62 кг. при росте 168. Как думаете, уже пора? Есть у меня знакомая, фигура неописуемо ужасна. Так вот она использует все детали этого белья, знакомиться, тащит бедолагу к себе. В итоге соплями захлебывается от обиды. А другая знакомая толстенная, ничего не скрывает, и в мужиках как в сору роется. Пора первой глаза раскрыть. Собираю материал.

Елена Фёдорова

исходя из всего, вывод - девчонки любите себя такими какие есть, тогда и вас полюбят. А бельё должно быть удобным и красивым.

Oleg Taylashev

тоже что и макияж)

Светлана Худякова (Моисеева)

Ну нет. Макияж это правила хорошего тона.

Oleg Taylashev

ну кто какой нарисует))... бывает что хорошим тоном далеко и не пахнет)))

Виктор Калинин

Страстный вопрос!

Светлана Худякова (Моисеева)

Да не страстный ,а социально значимый.

Олег Диденко

Ни разу не носил.

Олег Диденко

И обидеть женщину бездействием?

Светлана Воропаева

От большого кол-ва водки тоже бывает бездействие.А тут все справедливо.Ты меня обманула и я спекся и превратился в крендель 😄

Светлана Воропаева

а какая твоя норма?Это я на всякий случай.Вдруг забегу..А то у меня был забавный случай в жизни.Муж приезжает утром на дачу,куда я поехала одна.Картина маслом.На первом этаже спит его пьяный друг,я спала на втором.Потом разобрались мирно.

Светлана Худякова (Моисеева)

Ребята, далековато вы отклонились.

Светлана Воропаева

нет,мы по прямой только. 😄

Валентина Табунова

странный вопрос

Светлана Худякова (Моисеева)

Почему? Для девчонок стараюсь. Может кто нибудь возьмет на заметку, носить его или не стоит издеваться над собой.

Валентина Табунова

спроси, каждая, у своего любимого

Алексей Лопатин

классная штука!)

Алексей Лопатин

серьезнее не бывает!)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Вы молодец! Такие люди нам нужны!

Анвар Шан-Ахунов

красивые формы.

Светлана Худякова (Моисеева)

А не смущает, что это иллюзия, ну например если у Вас далеко идущие планы?

Анвар Шан-Ахунов

вобще пожизни мне нетак важны формы как содержание

Юрий Карнецкий

Оно для вас....))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Понятно, что для нас. Вы то как к нему относитесь?

Николай Субботин

зачеи тебе?

Светлана Худякова (Моисеева)

Хочется знать мнение мужчин. Считают они себя обманутыми или и так любят. Вдруг (не дай бог) когда нибудь придется воспользоваться.

Николай Субботин

женщину или мужчину надо просто любить...Бог!!! пиши с большой буквы...угу?

Кирилл Федотов

Не видел.

Сергей Василенко

это типа корсетов ,что ли ?